УльтиМАТивно яркая вечеринка Mary Kay Ukraine и PINK Magazine Ukraine.


2 августа состоялась УльтиМАТивно яркая вечеринка Mary Kay Ukraine и PINK Magazine Ukraine. Эту вечеринку устроили по случаю выхода  новинок Mary Kay, чудесного настроения и прекрасного лета. Это был яркий и запоминающийся праздник  всех цветов радуги!




Что? УльтиМАТивно яркая встреча от Mary Kay и журнала Pink!

Где? Dream Bar на ул. Прорезная 25

Когда? 2 августа



Бьюти-тренды меняются с каждым сезоном, а визажисты не устают придумывать новые лайфхаки. Но кое-что остается неизменным — девушки всегда с достоинством оценивают продукты для мейк-апа, с помощью которых можно быстро сделать стойкий и красивый макияж. И один из таких — матовая жидкая помада Mary Kay Ukraine At Play™.



Матовая жидкая помада At Play™ от Mary Kay представлена в шести оттенках: удобный формат, насыщенный цвет, кремовая текстура, безупречное матовое покрытие. Матовая жидкая помада At Play™ - совершенная и дерзкая.



При создании макияжа визажисты  Mary Kay использовали новую матовую помаду и в качестве теней, и в качестве румян, и как помаду. Результат предвосхитил все ожидания! Получился яркий, свежий и неординарный макияж. Я люблю эксперименты - этот мне пришелся по душе и вдохновил  на новые образы. Меня покорила такая техника. С помощью одной лишь помады такое разнообразие образов. Возьму на заметку. Очень удобно использовать такую технику в путешествиях и командировках. Имея под рукой помаду, основу, консилер и тушь можно создать такие необыкновенные образы. И не надо с собой брать целый чемодан косметики.





"Матовая жидкая помада — это универсальный солдат в твоей косметичке! Она не только выгодно и изысканно смотрится на губах, но и интересна тем, что помады можно смешивать как между собой, так и с консилером, чтобы получить новый оттенок. А добавив немного розовой жидкой матовой помады в тональный крем, можно получить приятный оттенок стойких матовых румян. А еще они могут послужить прекрасной основой под цветные "смоки"! Просто нанеси их на веки, быстро растушуй пальчиком или кистью, покрой сверху глиттером или тенями с подходящим оттенком — и твой новый яркий необычный образ готов!"- делится секретами  визажист, преподаватель, мэйкап-тренер компании «Мэри Кэй» "Марта Скальская 






Среди новинок и туалетная вода Eau So Daring®. Этот цветочно-фруктовый аромат с ярко выраженными нотками дерзости, смелости и решительности создан специально для поколения миллениалов. Для поколения, у которого нет времени для второго впечатления. Это аромат диктует свои правила с первой ноты. Eau So Daring® создан для новых приключений и спонтанных решений, для мгновений жизни, от которых захватывает дух.


Еще на вечеринке нас порадовали:

- мастер-классами и лекциями от  визажистов Mary Kay и  эксперта Dream Bar

- яркими и стильными мейкапами

- портретными фото с  новыми образами













Коментарі

Популярні публікації