Анастасия Иванова представила в Киеве новую коллекцию Spring Summer 2019. Эта коллекция ready-to-wear класса люкс посвящена истинной леди современного мегаполиса – успешной, элегантной, стильной и женственной. 



Все 30 луков коллекции – исключительно платья. Коктейльные, деловые, вечерние наряды, созданные из дорогих высококачественных тканей – каждый из них незаменим для активной социальной жизни современной женщины. При этом подлинная роскошь каждого наряда бросается в глаза не сразу – трудоемкие детали, которыми они наполнены, не заметны издалека, но мгновенно привлекают взгляд вблизи. И, уже обратив на них внимание, невозможно не оценить трудоемкость и сложность платья. Изысканная отделка, кружева, деликатные детали ручной работы превращают каждое платье коллекции в настоящее произведение искусства, достойное истинной леди. Эти наряды – для стильных современных женщин, статусу которых соответствует сдержанность в образах, при этом они хотят и умеют выглядеть неповторимо, уникально, женственно. 












Каждый наряд коллекции отличает сложный и максимально продуманный крой. Силуэты – простые, лаконичные, сдержанные, но в то же время красиво подчеркивающие женственность форм обладательницы такого платья. Множество подрезов и вытачек идеально моделируют фигуру. А сложность конструкции в простых лаконичных силуэтах – то, на чем дизайнер делает акцент в своих нарядах. 

В коллекции много светлых оттенков – от белого, молочного до айвори, жемчужно-розового, перламутрового. Все наряды созданы из натуральных высококачественных тканей, дизайнер использует много фактурного шелка и текстурированного шифона, легких воздушных тканей, невероятно приятных для тела. При этом каждое платье обладает идеальной изнанкой, которая, по убеждению Анастасии Ивановой, является истинной душой изделия. 

Саундтрек к fashion show Анастасии Ивановой создал DJ Alex Nademski. Коллекция дополнена поясами-корсетами, которые являются завершающим акцентом каждого женственного образа. Над образами моделей работали мастера салона FIJI Beauty Art Center.






Коментарі

Популярні публікації