18-th Odessa Fashion Day.


Даты: 11-14 октября. 

11 октября в 18:00 на территории ювелирного дома ZARINA состоится презентация коллекции посвященной 20-ти летию бренда. В рамках презентации пройдет показ капсульной коллекции от Ukrainian Trend Store.





14 октября на территории fashion-пространства Ukrainian Trend Store состоится Лекция «Мода быть здоровым и красивым», от генерального директора бренда COVILAC Демидовой Оксаны, владельца клиники DR.SAM Beauty, а также кандидата медицинских наук, врача высшей категории - Величко Людмилы Николаевны. Во время презентации гости смогут насладиться напитками от партнера проекта FRATELLI и ознакомиться с новыми коллекциями украинских дизайнеров представленными в fashion-пространстве Ukrainian Trend Store.


12-14 октября пройдут показы коллекций украинских дизайнеров. На протяжении 18-го сезона Odessa Fashion Day будет представлено 25 коллекций украинских дизайнеров из разных регионов страны. В гостевой зоне проекта посетители мероприятия смогут ознакомиться с продукцией и услугами партнеров 18-го сезона Odessa Fashion Day. Локацией показов послужит подземный паркинг Kadorr City Mall. На территории будет открыт FASHION SHOPPING PLACE. У всех гостей сезона будет уникальная возможность не только приобрести дизайнерские изделия, но и лично познакомиться как с дизайнерами, так и с представителями украинских торговых брендов.
13 октября в 15:00 в Одесском музее западного и восточного искусства состоится показ нишевого бренда женской одежды Sophy G. Основной философией бренда является переосмысление классики в современной интерпретации с элементами ART-искусства.



Odessa Fashion Day представляет собой цепочку мероприятий, и имеет начало своей истории еще с 2009 года и является ежегодным культурным и гуманитарным (некоммерческим) ивентом, проходящим весной и осенью. 

Проект способствует продвижению отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и отдельно взятых регионов. 


Проект проходит при поддержке: автомобильного партнера Эмералд Моторс, SANDALYECI, GRANDDENT, Good Idea, ZARINA, ARTPODIUM model agency, Kadorr CITY MALL, FRATELLI, COVILAC Ukraine, DR.SAM BEAUTY, VODAua, IBN SINA, Ukrainian Trend Store, MAKE me UP STUDIO&SCHOOL, HAIR & MAKE-UP school.

Коментарі

Популярні публікації