История одного бренда. Трикотажная фабрика "Наталка"

С наступлением осени все мы задумываемся об обновлении гардероба. Хочется не просто стильных и красивых вещей, а еще уютных и комфортных. Чтобы согревали в ненастную погоду и дарили хорошее настроение. Идеальный вариант - трикотаж хорошего качества. Недавно я для себя открыла трикотажную фабрику из Харькова - "Наталка". Огромный выбор одежды и аксессуаров отменного качества для всей семьи. Здесь вы найдете и современные модели, и классику. Разнообразие цветов и фасонов просто поражает. В ассортименте фабрики Наталка: платья; свитера; джемпера; туники; кардиганы; шапки; шарфы; снуды; перчатки; варежки; митенки; пледы.

Современные кардиганы
Разнообразие принтов и расцветок
 Большой выбор аксессуаров
 Мужская линия
Полная размерная сетка. От S до XXL

Качественные вещи по доступной цене



Компания использует исключительно передовое оборудование.Производственные мощности трикотажной фабрики «Наталка» основаны на вязальных машинах Shima Seiki. Это современное японское оборудование, позволяющее рационально расходовать ресурсы производства и значительно снизить себестоимость итоговой продукции.












Наталка - это производство удобной, практичной и стильной вязаной одежды. А так же розничная реализация и оптовая продажа женской одежды в Украине и за рубежом.

На сайте вы найдете много интересных моделей платьев, уютных джемперов, элегантных кардиганов и многое другое.  natalka.ua  #natalkaua 

Коментарі

Популярні публікації