ЦВЕТОК СЛИВЫ: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БРЕНДА LEVYNSKA СЕЗОНА SPRING-SUMMER 2019


Бренд LEVYNSKA представил лукбук новой коллекции сезона весна-лето 2019 года под названием «Цветок Сливы». Вдохновением для ее создания послужил кинофильм британского режиссера Питера Гринуэя «Интимный дневник». Дизайнер бренда Елена Левинская обыграла тему Востока, идею смешения традиционных ценностей и футуризма. В тоже время на первый план выдвинув неизбежное осовременивание классической японской культуры. 









Одежда бренда LEVYNSKA не только имеет глубокомысленную философию, но и высокое качество исполнения и носибельность.    
Бренд LEVYNSKA молод, однако в отличие от многих своих «ровесников» выгодно отличается небезразличием к словам продуманная концепция, фирменная эстетика и высочайшее качество ручной работы изделий. Дизайнер Елена Левинская предпочитает сдержанную, продуманную и сосредоточенную работу на авторитет. Вся одежда бренда изготавливается из натуральных тканей вручную.








Коллекция «Цветок Сливы» сочетает в себе яркие «природные» принты и легкие натуральные ткани, которые обеспечат чувство комфорта даже в самую жаркую погоду. Яркие рубашки, белые брюки, пиджаки-кимоно, свободный крой — если вы отправляетесь в отпуск, то это то, чем нужно как минимум вдохновляться, чтобы составить свой гардероб, а как максимум — покупать целыми образами.
И, конечно, самым летним предметом одежды всегда будет платье, а платье с цветочным узором — тем более. Цветочный принт остается актуальным для весны и лета из года в год.
Вся коллекция бренда LEVYNSKA пропитана японскими мотивами. Рубашки, юбки и платья переплетены красными веревками, которые символизируют эстетическую сторону техники шибари, в основу практики которой положены чувственная сторона доверия между мужчиной и женщиной. Японская традиция просматривается и в аксессуарах. Традиционные японские пояса-оби вдохновили дизайнера Е]лену Левинскую на создание трендовых поясных сумок. 
Коллекция «Цветок Сливы» бренд LEVYNSKA была представлена в рамках 18-го сезона ODESSA FASHION DAY.

Photo: Anna Dombrovskaya @anna_dombrovskaya 
Style: Kirill Savchenko @stylist_kirill
Make Up & Hair: Ilyana Shablovskaya @ilyana_shablovskaya
Producer: Yulia Tkachuk @yuliatkachuk
Accessories: VESNA @vesna.accessories
Models: Valerie @lafanaseva (agency @sharm_mmg), Andrey @under_undeath (agency @onemotheragency)

Коментарі

Популярні публікації