Модная премьера в Premier Palace Hotel Kharkiv


27 октября Катя Сильченко дизайнер и основатель The Coat встретится с ценительницами стиля, чтобы рассказать о трендах осени, примерить новинки бренда в атмосфере сервиса и комфорта на пять звезд. Женственные и изысканные образы от The Coat, игристое, изысканные закуски и абсолютный фешн - множество ультра актуальных луков от любимого дизайнера Веры Брежневой, Риты Оры и не только для ваших сториc обеспечены. 



До встречи в 11.00 в Premier Palace Hotel Kharkiv, пр. Независимости 2 

The Coat by Katya Silchenko - украинский prêt-à-porter бренд женской одежды, основанный дизайнером Катей Сильченко в 2013 году. 

Источник вдохновения Кати - женщины вокруг - сильные, темпераментные и утонченные одновременно. 

Дизайнер создает яркие вещи, делая акцент на женственности: благодаря уникальному и годами отточенному крою, одежда The Coat by Katya Silchenko отлично садится по фигуре, правильно подчеркивая силуэт. 

Дизайнер мастерски сочетает в образе яркие детали, используя смелые акценты из перьев, кожи, сочетания разных фактур, рюшей и принтов, а ткани и декоративные элементы отбирает всегда лично. 

В коллекциях всегда представлены уже узнаваемые пальто, корсеты, платья - бюстье и вещи с высокой талией. Одежда от The Coat by Katya Silchenko универсальна: подойдет как для повседневной жизни, так и для выхода в свет - и в том, и в другом случае не оставит свою владелицу незамеченной.

Коментарі

Популярні публікації