Вечеринка открытия бутика Monet

 22 ноября мультибрендовый бутик Monet громкой вечеринкой официально распахнул свои двери для светской публики столицы.


Monet Fashion Group —  сеть бутиков из Днепра с десятилетней историей впервые вышла на киевский рынок в этом году и уже покорила сердца и гардеробы заядлых модников.



В пространстве представлена тщательно подобранная линейка эксклюзивных брендов, среди которых Linda Farrow, Alessandra Rich, Magda Butrym, David Koma, Mihano Momosa, Malone Souliers, 11 By Boris Bidjan Saberi, Isaac Sellam и др.



Специальным гостем открытия стал дизайнер и основатель бренда легендарных очков Linda Farrow Саймон Яаблон, который приехал в Украину, чтобы пообщаться с прессой и настоящими ценителями моды и стиля. Саймон поведал уникальные факты истории бренда, а так же привез из Лондона эксклюзивную ювелирную коллекцию  Linda Farrow, выполненную из золота и бриллиантов.



В течении мероприятия, гости могли насладиться не только новинками модных брендов, но так же попробовать последние тренды make-up индустрии от бьюти партнеров сети салонов Kika-Style, которые так же создавали образы моделей.



Кульминацией вечера стал благотворительный аукцион совместно с фондом Елены Ющенко «Мамино Сердце». С молотка ушли 3 пары очков и 4 медвежонока-копилки #myMax  Linda Farrow.


Все средства от аукциона пойдут на покупку пренатального оборудования для детского центра Охматдет.

Monet Fashion Group всегда рады приветствовать Вас по адресу ул. Бассейная,11
(067) 645-88-80
 www.monet.com.ua
www.instagram.com/monetfashiongroup

Коментарі

Популярні публікації