Nit.kA - успехи бренда в 2018 году.

Год близится к завершению, и все начинают подводить итоги. 2018 год был для бренда очень успешным и продуктивным: участие в международных проектах, запуск новых линий одежды - plus size и family look, кампейн с всемирно известной моделью  Алиной Байковой, открытие нового модного пространства на ул.Владимирской, 89.



PARIS
Украинский бренд трикотажной одежды Nit.kA покоряет модные столицы мира. Первым в  модной копилке стал Париж и участие в главной мировой модной выставке – TRANOI. Судя по восторженным взглядам участников, можно с уверенностью заявить: Nit.kA и Париж - идеальный модный тандем.   Знаковые пальто Nit.kA стали must have бренд листа модных шоу-румов Италии, Франции и Бельгии. И базовая линия бренда не осталась без внимания. Такое разнообразие цветовых решений, качество и приемлемая цена - обеспечили успех на выставке TRANOÏ. Удивить байеров достаточно сложно, но бренду Nit.kA это удалось! 















DUBAI
Вдохновленная успехом, команда Nit.kA решили принять предложение от организаторов International Fashion Week Dubai.  Уютный хлопок - идеальное решение для жаркого климата. А «нескончаемое лето» заставляет модниц одеваться ярко и неординарно. Бренду удалось сломать стереотип о трикотажной одежде, и достижения бренда тому подтверждение.









Молодой и перспективный бренд модного трикотажа Nit.kA уверенным шагом покоряет модный олимп. За последний год бренд принял участие в Ukrainian Fashion Week, Mersedes-benz Fashion Week Tbilisi, Azerbaijan Fashion Week,  International Fashion Week Dubai. 

В этом году бренд дополнил свой ассортимент, запустив линию для всей семьи Family и Plus Size.

FAMILY
Мы знаем, что по-настоящему согревает не солнце за окном, а семейный уют и трикотажная одежда от Nit.kA. В новой линейке коллекций представлена трикотажная одежда для детей и мужчин. Теперь вся ваша семья сможет носить такой полюбившийся комфортный и уютный трикотаж от Nit.kA.



Plus size
Украинский бренд трикотажной одежды Nit.kA в новом сезоне расширили свою линейку одежды коллекцией для выразительных красоток. Подчеркните свои достоинства при помощи королевских образов от Nit.kA


                   Всемирно известная топ-модель Алина Байкова стала героиней кампейна бренда.

BAIKOVA






Вам всегда ждут в гости по адресу: Киев, ул.Владимирская, 89. 
http://nitka.ua/

Коментарі

Популярні публікації