Андре Тан показал, что носить зимой девушкам Plus size


Андре Тан, один из самых успешных и востребованных дизайнеров Украины, первый украинский дизайнер вывивший на подиум моделей Plus size. Уже второй сезон подряд модельер радует обладательниц пышных форм красивой, стильной и доступной одеждой.






«Задача нашей линии Plus size, доказать, что девушки с пышными формами могут носить красивую одежду, которая подчеркивает красоту, а не прятаться за всеми привычными «мешками для танков». Я ежедневно получаю благодарственные сообщения и фотографии девушек в нашей одежде, что доказывает-мы на верном пути», - прокомментировал дизайнер.

Платья

Они просто предназначены для того, чтобы в первую очередь подчеркивать красоту и женственность. Не бойтесь ярких цветов и принтов, экспериментируйте с кроем и фактурой. Старайтесь избегать платьев «трапеций», они визуально уменьшают плечи, но при этом существенно добавляют объема в бедрах

Высокая талия

Выбирайте юбки и брюки с завешенной талией, они не только выгодно подчеркивают фигуру, но и являются самыми сексуальным в женском гардеробе. Собранные платья и блузы под грудью, всегда выгодно подчеркнут зону декольте, если модель свободного кроя, всегда можно использовать пояс.

Оттенки и принты

В этом сезоне в тренде цвет Саргассово моря и все оттенки синего. Гармонично будет сочетаться образ в котором присутствуют светлые оттенки сверху, а более темные снизу.
Красный, серый, черный, белый, деним, клетка и горох – экспериментируйте с образами и вы точно не останетесь не замеченными! 














Коментарі

Популярні публікації