Бархатная новогодняя капсула от Herstory: сказочные образы для самой волшебной ночи года


Накануне зимних торжеств, бренд Herstory порадовал своих почитательниц яркой коллекцией праздничных платьев. В этот раз акцент сделан на атмосферу волшебства и сказки, а главными материалами стали мягкий бархат необычайно насыщенного цвета индиго и костюмная ткань цвета бордо.


Кроме того, впервые в истории бренда, наряды можно будет дополнить комплектами гармонично подобранных аксессуаров эффектными серьгами в золотистой гамме и изысканными длинными перчатками из фатина. Так каждая модница сможет сделать свой образ по-настоящему запоминающимся.




Платье Bridget подарит капельку магии своей обладательнице. Изюминкой этой модели стали милые рукава-фонарики, а также необычная линия декольте и завязки-ленты на спинке. Платье Carrie с приталенным силуэтом-карандаш и объемным ассиметричным рукавом, напоминает нам о любимой нью-йоркской моднице из сериала “Секс в большом городе”. Платье Charlotte - трапеция, длины мини с изысканной линией декольте в цвете индиго, сделает ваш вечер не только запоминающимся, но и максимально комфортным. Модель Edith - идеальный вариант для тех, кому хочется выглядеть романтично: объемный подол и открытая линия плечей в форме лепестков делают эту модель поистине сказочной.







Ценитель и эксперт женственных образов, Herstory снова удивляет модниц потрясающими праздничными образами!

Herstory https://loveherstory.com
Instagram: https://www.instagram.com/iloveherstory/
Facebook: https://www.facebook.com/loveherstory/
Фотограф: Дмитрий Подрез
Beauty-образ: Татьяна Богун

Коментарі

Популярні публікації