Коллаборация One by One x Твоя опора


Украинский масс-маркет бренд One by One и  благотворительный фонд Твоя опора презентуют свою первую коллаборацию. Ее целью является сбор 100 тысяч гривен для помощи большим детям. Трогательный и ответственный момент для бренда одежды, который призывает открыть свое сердце для еще одного маленького подвига.  


Совместно была разработана коллекция базовых изделий, в которую вошли вязаное платье с высоким воротом и модель с воланом, теплая юбка с имитацией запаха, объемный худи, брючный костюм и универсальная белая рубашка. Каждое изделие украшено фирменной вышитой эмблемой фонда Твоя опора - двухцветным сердцем.
“Великі люди здатні на велику доброту”


“Віддай людині крихітку себе. За це душа наповнюється щастям”


“Коли ми щасливі, ми завжди добрі”


“Скільки в людині доброти – стільки в ній і життя”


“Зі всіх чеснот і достоїнств душі найбільша гідність — доброта”


Это сотрудничество призвано привлечь внимание людей к проблемам детей, которыми опекается фонд. Все вырученные от продаж капсулы средства будут использованы на покупку медицинского оборудования, медикаментов и других необходимых вещей.
Сопровождают коллаборацию праздничные коллажи с мотивирующими фразами, которые усиливают значимость вклада каждого из нас в благотворительность. Они говорят о человечности, призывают к отзывчивости и чистому сердцу.
ONE BY ONE
Твоя опора

Коментарі

Популярні публікації