Stadium Show "Love It Ритм"


Тур MONATIK в США и Канаде стал настоящим событием для поклонников артиста. Со своей концертной программой MONATIK посетил 7 городов, в каждом из которых был объявлен SOLD OUT задолго до начала концерта. MONATIK заявил о самом масштабном шоу в истории украинского шоу-бизнеса Stadium Show "Love It Ритм", которое состоится 1 июня 2019 года на НСК "Олимпийский". Событие уже сумело стать самым ожидаемым мероприятием этого года. 



MONATIK - певец и автор песен. Победитель в номинациях "Лучший исполнитель", "Лучший клип" и "Хит года" на престижных музыкальных премиях Украины, странах СНГ и Балтии. Концертная программа "Vitamin D", презентация которой состоялась в октябре 2017 года в киевском Дворце спорта, признана "Лучшим концертным шоу" по версии профессиональной музыкальной премии YUNA, а также телевизионной премией "Телетриумф"



MONATIK неоднократно был назван критиками в профильных СМИ, как "создатель новой эры в качественной популярной музыке", а также "трендсеттер танцевальной музыки". Что не удивительно, ведь хиты MONATIK "То, от чего без ума", "Vitamin D", "Кружит", "Мокрая", "Вечность" не покидают лидирующие позиции в чартах на территории Украины, Европы и странах СНГ. А альбом "Звучит" назван "Лучшим альбомом" по версии музыкальной профессиональной премии YUNA. 

Помимо сольных синглов, артист постоянно радует своих поклонников творческими коллаборациями с такими артистами, как Надя Дорофеева, LOBODA, Вера Брежнева, Нина Матвиенко, L`One, Quest Pistols Show, Анна Седокова и другими. 

Во время проведения международного конкурса "Евровидение 2017" именно MONATIK был удостоен чести стать приглашенным артистом, открывающим конкурс. Хит "Spinning" с первого же дня стал трендом на YouTube, а выступление MONATIK - одним из самых обсуждаемых событий международного конкурса среди фанов и европейских СМИ. 



Став тренером в проекте "Голос. Діти" MONATIK предстал перед зрителем, как наставник, который привел к победе свою подопечную, именно благодаря своему оригинальному прочтению известных музыкальных хитов. На данный момент MONATIK является тренером "Голос країни 9". 

Шоу "Vitamin D", презентация которого состоялась в октябре 2017 года в киевском Дворце спорта, признано "Лучшим концертным шоу" по версии профессиональной музыкальной премии YUNA, а также телевизионной премии "Телетриумф”. Это новая ступень в творчестве артиста. Телетрансляция шоу осуществлялась на телеканале "1+1" в новогоднюю ночь.

Со своей концертной программой "Vitamin D" артист посетил все уголки Украины. Фирменную музыкально-танцевальную терапию от MONATIK услышали в Америке, Германии, Казахстане, Польше, Беларуси, Эмиратах, Испании и Франции, где артиста уже давно ждали фаны. 

Коментарі

Популярні публікації