Twenty Beauty-бранч: пища для красоты и здоровья



Чтобы такое съесть, чтобы похудеть, мы - то, что мы едим. Как то, что мы потребляем влияет на возраст, как отличить настоящие beauty-услуги от остальных — собрали самые важные и актуальные вопросы, чтобы подготовиться к сезону летних курортов и отпусков.




«День Twenty- это день когда можно зарядиться позитивными эмоциями, протестировать новую процедуру или ритуал красоты, а также встретиться с интересными людьми и конечно побаловать себя вкусностями. Именно такой формат мы задумали и реализовали в нашем салоне, чтобы каждый наш гость в динамичном и стрессовом графике будней нашел время ,котрое проведет с максимальной пользой для себя. И мы хотим, чтобы это был именно День Тwenty” - рассказывает Юлия Дуч, основательница салона аппаратной косметологии Twenty.



Премьера формата состоялась в последнюю субботу зимы и первой гостьей стала Ирина Гордиенко, ведущая, осовательница портала Модные места, инициатор и активистка общественных движений «Свідоме батьківство”.
Публичная профессия предполагает зависимость от общественного мнения, конечно же тебя начинает волновать как ты выглядишь “ - комментирует Ирина
Twenty: Ирина, у тебя внушительная аудитория в фейсбук, твои посты достаточно провокационные, скажи как ты реагируешь на негатив?
ИГ: На самом деле, моя цель заставить задуматься о себе самом. Провокация, на мой взгляд, самая эффективная форма общения с аудиторией, особенно когда просто океан информации.
Twenty: Давай поговорим об океане информации. Сейчас конкуренция в сфере бьюти- индустрии просто зашкаливает, как ты выбираешь процедуру или специалиста?
ИГ: Мне очень нравится выстраивать отношения, по- моему это единственная гарантия качества. Я очень постоянна в своем выборе и специалистов тоже. Я всегда присматриваюсь к подругам и коллегам и спрашиваю, а к кому они ходят ,чтобы так потрясающе выглядеть. Для меня отзывы — это очень серьезный аргумент при выборе салона или процедуры. А еще я много читаю специализированных изданий и люблю задавать вопросы. Тот специалист, кто выдерживает мое любопытство — навсегда № 1 в моем личном рейтинге профессионалов.
В этот день было много позитива и новых впечатлений, но самое главное то, что в планах. Гостями следующих beauty- бранчей станут Кирилл Савченко, стилист изданий PINK.UA, XXL, VIVA & Glory, Кристина Стецкая, тренер образовательной платформы PROFI Space / бизнес школа, HRD в BoostSolution.




По улыбкам и заинтересованным взглядам гостей бранча можно с уверенностью заявить, что День Twenty прошел результативно и мы встретимся на следующем вдохновляющим ивенте в сети салонов аппаратной косметологии Twenty.






Коментарі

Популярні публікації