OFD: коллаборация KEKA и АТБ. Философия sustainability.

В последнее время многие дизайнеры и организаторы модных событий проповедуют философию sustainability. Все чаше отображается тема осознанной, экологичной и этичной моды в коллекциях и показах. Бренд KEKA в этом сезоне Odessa Fashion Day объединился в коллаборацию с крупным национальным брендом АТБ. Презентуя экосумку - продукт компании АТБ в качестве смыслового акцента в философии своей коллекции. Совсем недавно  KEKA был внесён в мировую программу Fur Free Retailer, как бренд не равнодушный к социальным вопросам по сохранению планеты. 



14 Апреля в уникальном  Музее КП «Одесгорэлектротранс» состоялся показ  КЕКА. Именно Французский стиль стал главенствующей музой новой коллекции бренда KEKA осень-зима 19/20. Силуэты, тонкий флёр влекущей харизмы, романтика и total black - основные правила «роскошного» минимализма. Переосмысление классических канонов моды подчеркивает все достоинства и прелести женской фигуры. Луки идеально сочетаются с самыми различными аксессуарами. В особенности с теми, что воплощают в себе социальный посыл об экологичности природы, общества и fashion-мира в целом. В рамках показа была представлена эко-сумка АТБ, как повседневный стильный аксессуар, бросающий вызов загрязнению и безалаберности общества по отношению к экологии. 
















Сеть АТБ разработала пакеты и эко-сумки с уникальной добавкой в формулу состава - d2w, которая воздействует на углеродное соединение полимера. Благодаря чему, расщепление пакета в окружающей среде происходит гораздо быстрее и безопасней для окружающей среды. 






 "Творцы черпают вдохновение, растворяясь в изысканном аромате женственности... Утончённость и элегантность - признаки истинного вкуса, без излишней роскоши... Неповторимый French style..." - рассказывают о коллекции основатели бренда КЕКА.


Фото _ Вячеслав Котляренко

Коментарі

Популярні публікації