Капсула от One by One в честь 20-летия журнала Cosmopolitan



В честь 20-летия журнала Cosmopolitan украинский масс-маркет бренд One by One создал капсульную весенне-летнюю коллекцию. Каждое изделие наполнено любовью не только мысленно, но и буквально - об этом говорят принты на тканях “In Love” и “Влюбилась”. 



Коллекция наполнена легкими платьями с широкими воланами - для них была создана и запринтована отдельная ткань с уникальным принтом “Влюбилась”. Также в нее вошли костюмы в стиле сафари: с накладными карманами и широким поясом, который делает акцент на талии. Они есть в двух вариациях - с брюками и жакетом с длинным рукавом, а также с шортами высокой посадки и пиджаком с укороченным рукавом. Есть в линейке и базовые вещи, как белая футболка с вышивкой и трикотажные костюмы более расслабленного стиля. 






Бренд позаботился и об обуви - в коллаборации представлены две модели кроссовок, они тоже украшены вышивкой и цветными вставками. Палитра коллекции лаконичная и сдержанная: белый, бежевые оттенки, розовые тона и черный.  







Коллаборация еще раз напоминает нам о том, что нет чувства сильнее, чем первая влюбленность и романтичный флер этого периода. Весна создана для того, чтобы наши сердца наполнялись только позитивом.

ONE BY ONE





Коментарі

Популярні публікації