Лето настало: Стиль в большом городе от ANNA YAKOVENKO


Наступила самая долгожданная пора года – лето! Солнечная погода, дуновение теплого ветра, яркие краски цветов и зелени вокруг – что может быть лучше для отличного настроения. С приходом летнего сезона, каждая девушка спешит обновить гардероб. Носить вещи легко и играючи, выглядеть стильно на любом мероприятии будь то рабочие будни или уик-енд с друзьями, делать потрясающие фото для инстаграма… 




Пока самая теплая пора года вступает в свои владения, выглядеть стильно и в тоже время соответствовать рабочему дресс-коду очень просто. Не стоит зацикливаться на строгих силуэтах и темных оттенках в одежде. Для ежедневного похода в офис выбирайте платья из легких струящихся тканей ANNA YAKOVENKO. Обратите внимание на цветовую гамму: приглушенный желтый, нежный розовый, а для любительниц монохрома идеальным будет сочетание черного и белого (например, белое платье в крупный черный горох).





Отправляетесь на пикник с друзьями или собираетесь провести выходные в городе? Не стоит надевать банальные шорты и футболки. Легкое платье в пол с нежным цветочным узором ANNA YAKOVENKO поможет создать идеальный летний образ. 





И, конечно, оборки, банты и разрезы – самые эффектные детали нарядов способны придать образу женственности и романтичности!

Фото: Кузнецов Александр
Стиль: Кирилл Савченко
Мейк: Ригина Егорова
Модель: Яна Шевардак
Украшение: VESNA
Продюссер сьемки: K2 Fashion Agency

Коментарі

Популярні публікації