ЛЕТНИЙ PERFECT MATCH ПЛЯЖНЫЙ ОБРАЗ ДЛЯ НЕЁ И ДЛЯ НЕГО

Отпуск с любимым — это целый океан незабываемых впечатлений, релакса, ярких открытий, и конечно же, отличный повод сделать потрясающие фото, которые будут долго согревать воспоминаниями. Чтобы получить гармоничные и красочные снимки, а на отдыхе чувствовать особенную романтическую связь, важно позаботиться о гармоничном сочетании пляжных образов для пары.  



Классический черный

Почувствовать себя мистером и миссис Смит на курорте легко, если выбрать соответствующую пляжную одежду. Черные плавки SNI и черный цельный купальник Chantal Thomass с притягательным декольте — и летняя миссия выполнена. Универсальный цвет не станет перетягивать всё внимание на себя, а значит в фокусе будет красота фигуры и загорелая оливковая кожа.



Пляжное платье, очки cat-eye и минималистичные вьетнамки — завершающий штрих стильного образа под прикрытием. Роскошные фото и тысячи лайков в соцсетях обеспечены.

Трендовый коралл 

Насыщенный жизнерадостный коралл — отличный вариант для тех, кто предпочитает активный отдых и веселые игры в воде. Яркий цвет купальника поддержит драйвовое настроение отпускных фото, сделает акцент на эмоциях и счастливом блеске в глазах.
Загар с таким оттенком смотрится ещё более равномерным и бронзовым.



Купальник Exotic Waves от Aubade привнесет в образ контраст и горячую экзотическую энергетику. А стильный браслет с ярким этническим нюансом поддержит заводное настроение этой коралловой истории. Дополнить пляжный образ пары в духе Living Coral можно плавками-шортами от SNI в глубоком сочном цвете.

Оттенки голубого 

На пляже небесная и лазурная гамма смотрятся всегда органично: чистая голубая вода, нагретый солнцем песок и сочная зелень экзотических растений станут идеальной локацией для летнего романтического приключения. Милый воздушный купальник Barbade Lady от Passionata и струящаяся туника создадут расслабленный, но вместе с тем игривый образ русалки на отдыхе. 



Девичий безмятежный blue total look требует того же и от избранника: плавки и вьетнамки от SNI в оттенках ясного неба дополнят пляжный стиль влюбленной пары.





Коментарі

Популярні публікації