OFD: LEILA

Коллекция «Spicy autumn» выполнена в стиле «изысканного конструктивизма» и оставляет за собой шлейф утончённой элегантности! Молодой дизайнер Лейла, восточного происхождения, по образованию художник- декоратор, в 2007 г создала свой личный бренд и успешную торговую марку Art-Leila design, которая занимается интерьерным текстилем и производством авторских элементов декора.



Весной 2019 года дизайнер решила открыть для себя новые грани своей творческой личности и попробовать себя в дизайне одежды. Лейла всегда мечтала создать коллекцию во «Французском стиле»- тонкую и изящную, строгую и ультрамодную, подчеркивающую женственность и неповторимый французский шарм! Однажды, выпивая чашечку ароматного кофе с корицей и вдыхая ее аромат, дизайнер углубилась в воспоминания из детства. Вспомнился восточный рынок со своим характерным колоритом и ароматным запахом пряных специй,что и послужило вдохновением и прослеживается в цветовой палитре коллекции. А любимый узор «пейсли» придает ей особую пикантность.












Занимаясь 15 лет интерьерным текстилем девушка прониклась идеей создать коллекцию из интерьерных тканей и использовать свои любимые оттенки и фактуры, такие как: шерсть, кашемир, вельвет, бархат, велюр, замша, кожа,которые прекрасно смотрятся , как и в интерьере, так и в одежде!

Коментарі

Популярні публікації