В Киеве ожидается безумный “Тихий семейный ужин”



10 декабря театральное агентство “ЦУКОР” приглашает на премьеру спектакля “Тихий семейный ужин”! Представьте себе тихий семейный вечер. Играет французская музыка, готовится изысканный ужин, собираются родственники и друзья. Звучат веселые разговоры, шутки, давние претензии, ссоры, раскрытие семейных тайн… и тихий семейный ужин превращается в сумасшедшую французскую комедию! 


Спектакль “Тихий семейный ужин” – это знакомая всем история про то, как одна нелепая шутка становится причиной серьезного семейного конфликта. Но не переживайте, наши герои выберутся даже из такой ситуации! Потрясающая игра актеров, оригинальные декорации, авторская французская музыка, гремучая смесь дружественных посиделок и неудержимого скандала обеспечат вам прекрасное настроение. Вы еще долго будете смеяться над хитромудрым сюжетом и наслаждаться послевкусием этой истории. 

Спектакль создан на основе известной французской комедии Матьё Делапорта и Александра де ла Пательера “Имя”, которую полностью адаптировала и перевела на украинский язык Ольга Собко, исполнительный продюсер и актриса. 

«Мы хотим, чтобы после просмотра нашего спектакля у зрителя возникло желание позвонить маме, обнять дочь, в очередной раз признаться в любви жене и, конечно, посоветовать наш спектакль своим друзьям и близким», — говорит Ольга Собко

Дата: 10 декабря 2019 года, 19:00
Место: Центральный Дом офицеров (г. Киев, улица Михаила Грушевского, 30/1)
Билеты: 100 – 660 грн. https://kiev.karabas.com/tiha-simejna-vecherya/

 Тизер спектакля:



Режиссер – Валерия Демченко
Балетмейстер – Ольга Семёшкина
Художник – Татьяна Овсийчук

В ролях:
Винсент – Георгий Поволоцкий
Пьєр – Олесь Кацион
Бабу – Ольга Собко
Клод Эдуард Сологуб
Анна – Людмила Кандраева
Исполнительные продюсеры – Андрей и Ольга Собко

Театральное агентство “ЦУКОР” – это первое украинское комедийное агентство, в котором принципиально не будет спектаклей на религиозные, политические или эротические теми. Это театр, который даст возможность отдохнуть, посмеяться и посмотреть спектакли про простые, знакомые темы на понятном и современном языке.


Коментарі

Популярні публікації