Fábik Studio презентует особенную коллекцию мебели


Fábik Studio — это про состояние абсолютной влюблённости в мебель. Ирина Куценко, основательница Fábik Studio, в преддверии праздничной поры, презентует новую коллекцию отреставрированной мебели собственной студии. Уникальные экспонаты прошлого века, которые редко можно повстречать в наше время, преобразились и станут частью чьей-то жизни. Есть в коллекции и очень редкостные предметы — кресла из 70-х годов, производства ГДР. Минималистичный дизайн и открытые железные ножки — привычные для немецкого стиля детали. 




"Диван, которому более 100 лет приехал в студию из Франции. Когда я думала, в каких цветах его реставрировать - я вспомнила о ретро вышивке, которую недавно мне посчастливилось купить - ей не более 50 лет, не настолько старинная, но она меня просто заворожила своей красотой и сочными оттенками и я решила посадить вышитого гладью павлина на спинку этого старинного дивана. 





Кресло - родом из Бельгии, из далёких 70х - механический реклайнер - на таком идеально сидеть вечерами у камина в кругу семьи, при его реставрации, я подумала, что клетка песочного оттенка будет для него идеальным решением” - рассказывает Ирина

Главной идеей реставрационной деятельности Fábik Studio по-прежнему является желание дать новую жизнь очень особенным и неповторимым предметам. Мебель способна преобразить не только пространство, но и вашу жизнь, разбавить ее новыми красками. Ирина сохраняет шарм мебели, добавляя в нее оригинальные ткани и декоративные элементы.

Fábik Studio
https://www.instagram.com/fabik_studio/
#fabikstudio
Локация
KARE Kiev
Фото 
Denis Rzhanov



Коментарі

Популярні публікації