Lavina Mall – 3 года. С какими результатами мега-молл отпраздновал День рождения

1 декабря ТРЦ Lavina Mall отпраздновал трехлетие, и в этот день Lavina Mall посетило 120 тысяч человек. Для посетителей Lavina Mall в честь праздника приготовили специальную шоу-программу. Целый день гости развлекались, танцуя под DJ-сеты и песни любимых исполнителей. «Гвоздем» вечера стало выступление легендарного «Ляписа 98» – безудержная энергия этой группы способна завести любую публику.


В день рождения Lavina Mall подарки дарили гостям торгово-развлекательного центру – главным призом стала квартира в Гостомеле.

Ритейлеры, журналисты и партнеры в этот вечер смогли оценить новую локацию – фудхолл. Здесь прошла закрытая вечеринка, на которой с гостями пообщался владелец Lavina Mall, основатель Mandarin Plaza Group Вагиф Алиев. Он поделился планами развития «сети мега-моллов» в Киеве. 



У Lavina Mall – непростая миссия. Это первый из «сети мега-моллов», который подтвердил коммерческую успешность торговых объектов крупного формата в Украине. Конкурентоспособность Lavina Mall заложена в сложной, неоднородной концепции. Объединяя доминирующий fashion-центр и масштабную entertainment составляющую, ТРЦ привлек сотни тысяч посетителей, готовых приезжать сюда для шопинга и развлечений на целый день.

Автор концепции объектов из «сети мега-моллов», в состав которой входит 12 торгово-развлекательных комплексов – 
CEO и основатель NAI Ukraine Виталий Бойко, также создавший маркетинговые концепции Ocean Plaza, Respublika, Blockbuster Mall, Ocean Mall, Lisova Mall и десятков других проектов. Реализует амбициозный план по созданию сети Mandarin Plaza Group. Цель проекта – дать каждому району столицы и примыкающим пригородам собственный ТРЦ с востребованными fashion-брендами, ресторанами и развлечениями.




Mandarin Plaza Group – уникальная даже для мирового рынка компания, инвестирующая 3 миллиарда в этот проект. В мире есть только одна компания, который превосходит украинского девелопера по вложениям в торговую недвижимость – Unibail-Roadmco-Westfield, однако, она строит объекты в разных странах мира за пределами Украины.

Lavina Mall в цифрах: рекорды и достижения

Lavina Mall – это:
· Участник одного из крупнейших торговых кластеров в Европе площадью 300 000 кв.м. в который входят самый большой ТРЦ в стране (200 тысяч кв.м.), второй в мире по размеру DYI (85 000 кв.м.) и самый успешный гипермаркет Эпицентр в сети, и самый успешный гипермаркет Ашан в сети;

· Самый большой крытый парк развлечений в Восточной Европе площадью 24 000 кв.м.;

· Самый большой кинотеатр в стране – 13 залов;

· Самый большой выбор модных брендов в Украине – более 400 брендов;

· Самый посещаемый ТРЦ в Украине – 1,5 млн человек в месяц;

· ТРЦ обслуживает 7 собственных маршрутов шаттл-басов, на что тратится 3 миллиона долларов в год, к Lavina Mall ходит 8 маршрутов городского транспорта. Паркинг торгово-развлекательного центра вмещает 8000 автомобилей.






Коментарі

Популярні публікації