Перейти до основного вмісту

Власний NASTRIY: На Подолі відкривається маркетплейс українського одягу та аксесуарів


14 грудня о 17:00 на Подолі в хабі Zbirka відкриття шоурума особливих речей NASTRIY. У програмі вечірка, шампанське та знижки 20 % на весь асортимент. Нагадаємо, що Zbirka — це перший хаб послуг, який вміщує однойменний бар (на першому поверсі) і студію краси «Притон краси» й масажний кабінет «Син маминої подруги», а тепер ще й маркет плейс NASTRIY.«NASTRIY — це простір особливих дизайнерів, збірник самобутніх брендів. Це шоу рум, який об’єднує творчість і любов до красивого», — коментує засновниця крамниці Вікторія Іванкова.

Загалом у просторі представлено 8 брендів:VICTORIA IVANKOVICH — єдиний в Україні бренд еротичної жіночої білизни, що можна носити до, під час та після вагітності.

SONYAMONINA — конструктивність, скульптурність та трансформація форм. Цей одяг для людей «нового тисячоліття».

OVERSZ — концептуальний бренд, що переосмислює та продовжує форми.

ROMANOVA — дизайнерський в’язаний одяг. Бренд позиціонує себе як комфорт, заради якого не потрібно відмовлятися від елегантності.

SA PASÉ — прикраси зі срібла та позолоти, які чудово вписуються в повсякденне та урочисте життя.

SVETA SAVELYEVA — авторські головні убори та аксесуари.

LITVINOVA — сучасна класика, що поєднує комфорт та елегантність.

KLI&KO FURS верхній одяг, на який дають гарантію 10 років.


На вечірці-відкритті будуть грати та записувати подкаст хаус-музики Alex P, Sergey Partyka і SONY. Гостей маркет плейса пригощає ресторан Texas Ranch - справжня гастрономічна пригода. В новому маркет плейсі можна замовити фірмовий коктейль NASTRIY у барі Zbirka за спеціальною ціною 100 грн. А також отримати знижку на всі дизайнерські речі 20 %: що супер доречно перед Новим роком та періодом подарунків. Початок свята о 17:00 та до самої ночі. Надалі шоурум працюватиме з 11:00 до 20:00.
Приходь за настроєм: 14 грудня о 17:00 за адресою Костянтинівська, 21.


Свой NASTRIY: на Подоле откроется маркетплейс украинской одежды и аксессуаров 
14 декабря в 17:00 на Подоле в хабе Zbirka состоится открытие шоурума особенных вещей NASTRIY. В программе вечеринка, шампанское и скидки 20 % на весь ассортимент. Напомним, что Zbirka — это первый хаб услуг, который содержит одноименный бар (на первом этаже), студию красоты «Притон красоты» и массажный кабинет «Сын маминой подруги», к которым присоединился еще и шоурум NASTRIY на втором этаже.
«NASTRIY — это шоурум дизайнеров, сборник самобытных брендов. Это пространство, которое объединяет творчество и любовь к красоте», — комментирует основатель магазина Виктория Иванкова.
Всего в пространстве представлено 8 брендов:


VICTORIA IVANKOVICH — единственный в Украине бренд эротического женского белья, что можно носить до, во время и после беременности.


SONYAMONINA — конструктивность, скульптурность и трансформация форм. Эта одежда для людей «нового тысячелетия».


OVERSZ — концептуальный бренд, переосмысливает и продолжает формы.


ROMANOVA — дизайнерская вязаная одежда. Бренд позиционирует себя как комфорт, ради которого не нужно отказываться от элегантности.


SA PASÉ — украшения из серебра и позолоты, которые прекрасно вписываются в повседневную и торжественную жизнь.


SVETA SAVELYEVA — авторские головные уборы и аксессуары.


LITVINOVA — современная классика, сочетающая комфорт и элегантность.


KLI & KO FURS — верхняя одежда, на которую дают гарантию 10 лет.
На вечеринке-открытии будут играть и записывать подкаст хаус-музыки Alex P, Sergey Partyka и SONY. Можно будет выпить шампанского и перекусить на фуршете от Texas Ranch в шоуруме или заказать фирменный коктейль NASTRIY в баре Zbirka за 100 грн. А также получить скидку на все вещи 20 % (что супер уместно перед Новым годом и периодом подарков). Начало праздника в 17:00 и до самой ночи. В дальнейшем шоурум будет работать с 11:00 до 20:00.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

LOBODA, PHARAOH, Гудков и его команда представили главный BOOM этого лета!

«Понятие гармонии — один из ключей к женскому миру: оно предполагает совершенствование с простыми движениями, объяснение смысла каждого элемента через смысл целого и пассивное участие этого женского элемента во всем существующем» * Симона де Бовуар *перевод с французского Сегодня состоялась премьера нового трека и самого скандального клипа LOBODA & PHARAOH «BOOM BOOM» . Дикая и неожиданная смесь гротеска и тик тока, феминистский манифест и музыкальный хоррор, ведьмин дух «Суспирии» сплетённый с садизмом «Видеодрома». Шокирующие перевоплощения селебрити! Это видео ещё долго будет являться в кошмарах моралистам всех мастей и званий.  «Перед нами стояла задача: сделать то чего у Светланы ещё никогда не было! И мы пошли на эксперимент, пригласив девчонок из разных сфер деятельности, которые сами себя сделали! Невероятные Лолита, Ида Галич, Ксения Собчак, Екатерина Варнава, Дина Саева, Мария Миногарова, Карина Кросс, Чума Вечеринка, Верона, Лоран, Варвара Шмыкова, Юлия Коваль и Бичолл

Культурно-освітній карантин: чим зайнятись

Чим зайнятися вдома під час карантину, щоб провести час з користю: Покази UFW, архіви молодіжних конкурсів і багато чого цікавого  Лінк:  https://www.youtube.com/user/UkrainianFashionWeek . Онлайн екскурсія Ukraine WOW https://www.facebook.com/UkraineWOW/videos/1260871184098416 / «Папа бренда» від Fedoriv Agency Лінк: youtube.com/channel/UCKk1NczxrN2YoJDvjKpKVGw Андрій Шатирко  курс «Продвижение и заработок на YouTube»  Лінк: http://shatyrko.com/forpeople Усі лекції з Куражу у відкритому доступі на YouTube.  Лінк: bit.ly/KurazhTube Happy Week з техніками для роботи над своїм мисленням та підняттям самооцінки by Алла Клименко та Upgrade (16–20 березня) Лінк: always.upgrade-yourself.com.ua/happy-week Заснований професорами Стенфордського університету проєкт Coursera відкрив доступ до понад 3800 курсів і 400 спеціалізацій (з 12 березня до 31 липня). Лінк: coursera.org/campus/ Платформа масових відкритих онлайн-курсів Prometheus запропонувала використ