Berdyansk Fashion Day осень/зима 2020-21


Седьмой сезон Berdyansk Fashion Day осень/зима 2020-21 пройдет 14 - 15 марта. Получите возможность первыми оценить новые образы от украинских дизайнеров и стать свидетелями поразительных открытий на Berdyansk Fashion Day: 

- два дня моды и стиля; 

- показы новых коллекций; 

- совместные проекты с представителями мира искусства; 

- шоу-румы, где можно примерить и купить понравившиеся вещи; 

- креативные фото-зоны. 


Седьмой сезон Berdyansk Fashion Day осень/зима 2020-21 – это необычный баланс простоты и оригинальности об этом сообщила основатель Berdyansk Fashion Day , глава организационного комитета Гаяне Вардикян. 

Дизайнерская одежда, которая будет служить годами, в сочетании с уникальным декором подиума перевернут ваш взгляд на индустрию моды. Открытие и первый день Berdyansk Fashion Day F/W 20-21 акцентирует внимание на ЭКО-стороне красоты. Посмотреть на моду 
глазами природы так же останется в фокусе показов и второго дня BFD. 

Седьмой сезон будет «держать интригу» до последнего: то, что «в чистой ВОДЕ отражение красивее», докажут модели SeaModels во время финального выхода. 

14 марта. Первый день Berdyansk Fashion Day, локация - торговый центр «КИТ». На специально переоборудованной для Fashion Show площадке в 800 квадратных метров, кроме дизайнерских показов, будет и Trend Fashion Zone – стильное пространство с возможностью пробрести то, что уже завтра будет модно и актуально. 

15 марта. Второй день показов Berdyansk Fashion Day, локация - Бердянский государственный педагогический университет. Главный корпус вуза по праву считается архитектурной жемчужиной исторической части города. Здание 19 века сочетает в себе романский стиль и классицизм, а внутренняя архитектура с выразительной пространственной перспективой напоминает длинный подиум . Получить именной пригласительный можно будет перед началом первого дня показов Berdyansk Fashion Day в обмен на билет. 

Berdyansk Fashion Day традиционно пройдет при поддержке титульного партнёра, компании Ascet Shipping . Компания Ascet Shipping не первый год поддерживает Berdyansk Fashion Day. 

Для компании очень важно принимать участие в мероприятиях, которые развивают город Бердянск , популяризируют его среди широких аудиторий, помогают городу расти и развиваться. Ascet Shipping уверен, что в этом году мероприятие станет еще интересней, зрелищнее и принесет много радости и пользы не только нашему родному городу, но и всей индустрии.

Генеральным спонсором Berdyansk Fashion Day явлется один из лучших семейных отелей класса ДЕ ЛЮКС , Panorama Family Hotel . Отель уникален своим панорамным видом. Идеальное расположение открывает вид на залив, город, а также на широчайшие просторы открытого Азовского моря. Именно в Panorama Family Hotel предпочитают останавливаться звезды. PANORAMA Family Hotel является идеальным местом не только для отдыха, но и для проведения деловых и развлекательных мероприятий. 

На подиуме #BRDFD будут проходить показы украинских дизайнеров из Киева, Харькова, Запорожья, Одессы, Днепра и других городов. 

#BRDFD вновь соберет многочисленных гостей, журналистов ведущих профильных изданий, украинских и зарубежных блогеров, а также клиентов модных домов и брендов, представителей творческой элиты, владельцев бизнеса, фотографов, стилистов, специалистов beauty-индустрии и всех, кто любит моду!



Следите за обновлениями и программой Berdyansk Fashion Day на одноименных страницах в социальных сетях Facebook, Instagram. 

Official Campaning 

Fashion Designer, Illustration : Gurgen Vardikyan 

Graphic Designer: Anastasia Bolshunova 







Коментарі

Популярні публікації