Любовный гороскоп от W8Less


Украинский бренд W8Less презентовал любовный гороскоп для девушек, которые не боятся любить.

Февраль – месяц, когда градус романтического настроения зашкаливает, воздух пропитан феромонами и все о чем можешь думать – это свидания и прогулки под луной. Украинский бренд W8Less вдохновился этой атмосферой и создал любовный гороскоп для каждого знака зодиака. Этот гороскоп был создан для смелых современных девушек, которые не бояться проявлять свои чувства.

Овен: Время признаваться в своих чувствах. Будьте смелее в своих поступках. Надев утонченный гольф и юбку силуэтного кроя, сногсшибательней вас не будет никого и тогда ваш избранник точно ответит взаимностью.


Телец: Больше воздушности! Вам как одному из самых приземленных и рациональных знаков необходимо немного повитать в облаках. Обратите внимания на платья свободного кроя и тогда от поклонников не будет отбоя.
Близнецы: Любовные авантюры это точно про вас! Запаситесь еще одной парой брюк, ну так на всякий случай)) Ни на что не намекаем, но вдруг кто-то в скором времени проснется в другом городе, юбка будет ни к чему, а вот комфортные брюки для променада, в самый раз.
Рак: Отбросьте все сомненья в сторону. Да вы шикарны в этой юбке и блузе, нет у вас нет ничего лишнего. А теперь вперед на романтический ужин с любимым, вас ждет долгожданный подарок!
Лев: Действуйте и властвуйте! Все в ваших руках, не забывайте про красный цвет в одежде. Таким образом, вы поразите всех своей уверенностью и смелостью.
Дева: Вы обязательно окажетесь в центре внимания любого мужчины, если дополните образ пикантным вырезом. Не останавливайтесь только на декольте, открытое плечо или вырез на спине может быть более эффектным. Ну вы понимаете о чем мы, действуйте!
Весы: Согласитесь вы уже на свидание. Вы на пороге большой любви! Ни на секунду не сомневайтесь, одевайте высокий каблук и красивое легкое платье, ваш поклонник потеряет дар речи.
Скорпион: Не бойтесь флиртовать. Купидон уже устал витать вокруг вас, позвольте ему выстрелить! Больше моргания ресницами, меньше мешковатой незаметной одежды. Если хотите попасть прямо в сердце – выберете высокий каблук и платье облегающего силуэта.
Стрелец: Несмотря на то что вы общительны и не любите останавливаться на чем то одном, в этом году эндорфины закружат голову и приведут вас к настоящей любви. Будьте на чеку, широкие брюки свободного кроя отлично подойдут для первого свидания.
Козерог: В этом году вас ждет настоящее романтическое приключение в другой стране. Будьте готовы ко всему! Взяв с собой комфортный костюм, вас ждут пешие прогулки под луной с теплыми объятиями.
Водолей: Время для самых смелых мечтаний. Стоит быть такой же непредсказуемой и загадочной, как праздничное мерцающее платье. Следуя этому совету, вы подарите новые положительные эмоции своему спутнику.
Рыбы: Время для игр! Да, мы о тех самых, а почему бы не побаловать своего партнера и не попробовать что-нибудь новое. Вас ждет незабываемая ночь, забудьте о белье, попробуйте накинуть невесомый свитер для разжигания страсти.


Коментарі

Популярні публікації