Bazaar Beauty Brunch. Весна 2020

5 марта в ресторане Rumors состоялся традиционный весенний Bazaar Beauty Brunch. Он был посвящен трендам весенне-летнего сезона.





Главный визажист и тренер мейкап-команды украинской Недели моды Mart Elle рассказала о главных трендах в макияже и познакомила гостей бранча с новой make-up коллекцией Eisenberg Paris LES Les Essentiels Le Maquillage. Это 6 незаменимых средств, которые подчеркнут вашу красоту. На корнере Eisenberg Paris девушки могли попробовать данную косметику и сделать макияж. 




Мирослава Тарасюк – управляющая компанией Ansaligy в Украине – рассказала, как подобрать средства по уходу за лицом и телом от этого инновационного бренда. Лаборатория компании Ansaligy объединила в своих продуктах 7 уникальных формул, которые ранее в подобной концентрации и сочетании не применялись ни в одном известном косметическом средстве. 



Тренинг-менеджер и нишевый эксперт бренда Lalique Лариса Сливная представила новый пленительный аромат Lalique Soleil. Он воспевает солнце и магию тепла утреннего света, и на корнере бренда все желающие могли убедиться в этом. Все участницы мероприятия в непринужденной обстановке задавали профессионалам вопросы и получили индивидуальные рекомендации и советы, а также подарки от партнеров проекта. 



Девушек ждали изысканные угощения и напитки Latinium, а также приятная атмосфера и непринужденное общение. Ресторан украсили цветочные композиции от сервиса по подписке на цветы Le Narcotique, а весеннее музыкальное настроение создавал Dj Dimitri The Alchemist. Ведущим бранча по традиции был Богдан Трибой.







Фото: Ден Бобров и Тимур Безлюдный

Коментарі

Популярні публікації