Время перемен с брендом IVA NEROLLI.

Украинский бренд IVA NEROLLI , впервые представил коллекцию одежды для дома IN HOME 2020. Пришло время меняться, а вместе с ним меняется одежда и ее роль в нашей жизни. Бытует мнение , что одежда для дома не может быть стильной и красивой. IVA NEROLLI изменит Ваше мнение по поводу домашней одежды. Учитывая все тонкости и нюансы «нового времени» своей коллекцией , мы вдохновляем каждую девушку, женщину к желанию создать НОВУЮ, РОСКОШНУЮ ВЕРСИЮ СЕБЯ. Основной акцент сделан на сексуальность, элегантность и женственность. Цветовая гамма коллекции 2020 года не ограничивается пастельными тонами. Снова возвращаются в моду яркие цвета. Огромный выбор одежды позволяет подобрать оптимальный вариант для дома или сна. Бренд IVA NEROLLI поддерживает тренд на заботу об экологии и комфорте в своих коллекциях. 
Мы создали для вас линейку  MUST HAVE вещей: шелковые пижамы в смелых и актуальных цветах , уютные халаты, универсальные брючные костюмы для дома и прогулок , комбинации и многое другое из коллекции одежды для дома от IVA NEROLLI HOME 2020 с которой вы можете уже ознакомиться на нашем сайте ivanerolli.com .


Дизайнер Ива Неролли впервые стала рекламным лицом бренда коллекции IN HOME 2020, т.к. поддерживает всемирный режим самоизоляции во время пандемии. Коллекция домашней одежды в духе бренда - олицетворяет силу женской красоты и ее трансформацию. Возможность наслаждаться нарядами не только в комфортной обстановке дома , но и выйти на улицу, либо взять с собой на отдых. 





Теперь на сайте ivanerolli.com вы сможете найти все необходимое: базовые вещи, вечерние платья, верхнюю одежду, аксессуары, обувь и одежда для дома. А также следите за нашими special offers и категориями OUTLET и SAMPLE SALE, новые поступления каждую неделю.

Коментарі

Популярні публікації