Артем Гагарин за три дня получил два миллиона просмотров в TlkTok

Украинский шоумен и телеведущий завел себе аккаунт в популярной соцсети и решил оригинальным способом пригласить будущих подписчиков.Артем Гагарин снял короткое видео, которое за три дня получило более двух миллионов просмотров. Секрет был прост - в этом коротком видеоролике Гагарин переодевается 50 раз за 15 секунд. Как ему удалось это сделать - он объяснил в этом же посте.
- Я записывал это видео пять дней, еще два дня я потратил на монтаж. Я сменил пятьдесят вещей и повторил этот текст столько же раз. А тебе сложно поставить лайк и подписаться на меня? Ну же! Всего два действия! Жми! Жми! - проговорил Артем Гагарин в коротком ролике.


Видеоидея Артема сразу же стала "вирусной", благодаря чему его публикация получила невероятный как для новичка охват и на данный момент уже более двух миллионов (2 300 000) людей просмотрели этот оригинальный спич. Кроме того, всего за три дня на Гагарина подписалось более ста тысяч людей. Немного статистики: 632 тысячи человек поставили лайк и 3032 человека оставили свои комментарии не видео, которое пленило соцсеть. Таким образом, аккаунт шоумена и участника студии "Квартал 95" стал одним из самых популярных среди представителей украинского шоу-бизнеса.

Коментарі

Популярні публікації