Презентация капсульной коллекции IVA NEROLLI - C A R B O N A D O.

20 июня состоялся закрытый показ без зрителей новой капсульной коллекции IVA NEROLLI, гостями которого стали исключительно представители СМИ. Carbonado - черный бриллиант, являющийся самым эксклюзивным в мире драгоценных камней. Коллекция посвящена женщине-бриллианту, отождествляющей наивысшую ценность, благодаря которой начинается новая жизнь.

В капсульной коллекции Carbonado женщина представлена как нечто великое, как самый редкий черный бриллиант, от которого исходит невероятное мерцание, схожее с аурой, которой обладает каждый из нас. Сияние бриллианта, это и есть цветовая гамма коллекции. Белые тона, отождествляют чистоту женского начала, а лимитированный формат - говорит об эксклюзивности каждого изделия.














«Я посвящаю коллекцию Iva Nerolli непосредственно Carbonado - отобразив в нем женщину как неповторимый бриллиант. События в мире в который раз продемонстрировали нам то, что именно жизнь и есть самый драгоценный ресурс. Женщина является воплощением рождения новой жизни и любви, самым ценным бриллиантом на нашей планете», - комментирует дизайнер бренда.

Ива Неролли






Бренд работает в новом формате, выпуская капсульную эксклюзивную коллекцию, нацеленную на желание клиента, без потери индивидуальности бренда. Capsule collection «Carbonado» уже доступна в продаже на сайте Iva Nerolli.
Фото_ Владимир Ануфриев BestPeopleClub

Коментарі

Популярні публікації