Топ вещей от W8Less на лето.

Комплект "Невесомость"

Легкие, утонченные и действительно невесомые брюки и рубашки из приятной струящейся ткани. Этот комплект создан, чтобы покорять всех летними прохладными вечерами и радоваться комфорту, который обеспечат эти модели.



Цена: 1900 грн (Рубашка), 2100 грн (Брюки).

Костюм из льна.

Идеальный вариант делового стиля на лето. Элегантность, строгость с ноткой летней легкости в одном образе. Жакет мужского кроя — тренд №1 в этом году, а шорты из льна будут универсальным элементом гардероба. Доступен в 6 цветах: бежевый, черный, белый, розовый, серый, красный.




Цена: 1600 грн (Жакет), 1400 грн (Шорты).

Платье в греческом стиле.

Легкое струящееся платье в греческом стиле. Приятная мягкая ткань, оригинальные шлейки. Женственное и очень комфортное. Можно носить с поясом (идет в комплекте) и без. Самое удобное платье для насыщенного лета. Доступно в красном, белом и черном цвете.




Цена: 2200 грн

Спортивный костюм.

Стильный кроп-свитшот из хлопка с коротким рукавом. Укороченная модель с низом на резинке, и с широкими рукавами. Свободная и уютная модель, прекрасно сочетается в комплекте с шортами Тренни. Иногда хочется облачиться в трикотаж и ни о чем не думать. Просто нежиться в объятьях этого костюма и наслаждаться каждой минутой.




Цена: 1800 грн (Свитшот Тренни с коротким рукавом) 1600 грн (шорты Тренни).

Платье Леопардесса.

Игривый шифон с всегда актуальным принтом окутывает шлейфом летнего настроения. Женственное, сексуальное, эффектное — смелая модель, которая сделает вас центром любого мероприятия. Оригинальный крой платья позволяет носить его тремя разными способами. Пояс и завязка для рукава в комплекте.
Цена: 3900 грн.




 

Коментарі

Популярні публікації