“YS” for Slanovskiy Capsule Collection

IMMERSION
(Погружение)
Каждый из нас, хотя бы раз в своей жизни осуществлял «погружение»…
“Погружения” в нашей жизни бывают разные. Есть те, что освещают,
и тот ослепительный блеск, который затмевает.

Коллекция “Immersion”- это о чистом проявлении просветления и света внутри каждого из нас.
Погружение - как явление, которое может нас переносить в совершенно иной мир нашего воображения. В совершенно иное состояние, в котором нет места для тревоги, нехватки воздуха, истощения и убытка сил.
Эта коллекция об абсолютном чувстве гармонии внутри и снаружи.
В коллекцию “Immersion” были внесены лишь самые чистые потоки мысли, направленные на натуральную чистоту и красоту женских линий, рельефов, форм и изгибов. Главную мысль, которую мы попытались передать нашей коллекцией, состояла беспорочном чувстве погружения… Именно о погружении внутрь себя и личного состояния умиротворения души и тела, где одевая изделия из нашей капсулы вы одеваете абсолютно иную реальность.
Работая над нашей новой капсульной линейкой совместно с роскошным всемирно известным свадебным брендом “Slanovskiy” и нишевым брендом шляпок “Millinery” by Sveta Savelyeva - мы постарались создать нечто сказочное и неповторимое для наших роскошных украинских леди. Cоединив наши ценности и усилия воедино, у нас родилась мысль облегчить жизнь девушкам и женщинам нашего времени. А главное показать, что выглядеть аристократично, выдержано и в тоже время с лоском совсем не трудно, даже в нашем современном мире и ритме жизни. Мы постарались создать наши “head to toe” образы так, чтобы созданная капсула стала низменным помощником девушек и женщин в любой период их жизни сопровождая на особых мероприятиях и в поездках.











Наша главная цель и философия капсулы “Immersion”, как и все другие коллекции под руководством креативного директора “YS” by Yanis Stepanenko - состояла в том, чтобы наши изделия являлись как тоннель между прошлым и будущим, футуристичным и историческим. Своими изделиями мы бы хотели переносить каждую леди примеряющую наши образы на себя в
абсолютно иное измерение и время. Наша капсула была создана исключительно в самых нежных, женственных и аристократичных тонах. Преобладающими цветами стали пудровые, кремовые, белые и нюдовые тона. В этой коллекции мы постарались соединить и сохранить шарм объемов, струящиеся ткани, элегантность и выдержанность силуэтов и линий присуще эпохе Ренессанса с некоторыми деконструктивными элементами в современной и свежей интерпретации. А также, сопоставили с детализацией, вдохновившись историей и традициями.
Мы постарались соединить разнообразие фактур, текстур и однo из наших главных cлавянских достояний - вышивку воедино. Главной особенностью изделий из капсулы “YS” for “Slanovskiy” является внимание к деталям, отделке и фурнитуре. Особое внимание мы уделили элементам вышивки и декора, которые являются неотъемлемой частью в философии изделий каждого из брендов в нашей совместной коллаборации. И тот величественный лоск, который заложен в элементах кроя и декора каждого из наших изделий - является одним из наших главных ценностей в этой коллекции. Также, прекрасным дополнением к каждому из луков стали невероятные авторские шляпки от непревзойденного бренда “Millinery” by Sveta Savelyeva. Ни для кого не секрет, что в каждой девушке и женщине носящей шляпку всегда кроется некая загадка и таинственность. Такой аксессуар как шляпка - всегда является неотъемлемой частью гардероба любой модницы с тонким чувством стиля. Поэтому, для нас было особенно важно представить в нашей капсуле целостный образ и наше виденье настоящей леди современности.
Для нас каждое изделие с капсулы “YS” for “Slanovskiy” особенное. Так как в наши изделия мы постарались вложить ту частичку истории и вдохновения, которое пришло в потоке совместной идеологии и любви к гармонии, которое лежит в пространстве вокруг нас. Мы постарались приоткрыть это пространство и создать капсулу, которая будет являться тем самым проводником к просветлению и сердцу каждой девушки, а наши изделия будут влюблять в себя своей загадочностью, шармом и сказкой, в которую каждая из наших леди будет погружаться, разделив нашу философию вместе с нами.







Команда проекта:
Дизайнеры и бренды:

@stepanenko_yanis-
@stepanenko_yanis_official
@slanovskiy_kiev
@svetla_savelyeva
Team: 
Muah: @voinich_katerina
Ph: @ irina_kurilo_photography
Assistance: @true_shovgelia
Stage director: @tayisiya_ph
Md: @clumsy_md
         @leya.am
          @elengoldelen

Коментарі

Популярні публікації