Три уровня музыки: Артем Пивоваров впервые показал сцену LIVE «Земной» в оранжерее

23 июля в 20:00 Артем Пивоваров проведёт музыкальный экшн в online-формате.
Трансляция концерта будет проходить в социальных сетях артиста, а также на международной сети музыкальных телеканалов MusicBox. Режиссёром-постановщиком музыкального шоу выступил Олесь Пасечник.


Артем показал визуализацию трехуровневой сцены. Чтобы получить впечатляющий технический и музыкальный результат, будет привлечена команда из двадцати специалистов. На сцене артист выступит со своим full-band. Место съёмок станет старая оранжерея – уникальная локация на территории Национального Экспоцентра Украины в Киеве. 





«Музыкальный экшн «Земной» пройдет в прямом смысле на земле – в оранжерее ВДНХ. Это будет первый такого рода онлайн-концерт в Украине. Мы строим три сцены с возможностью сьемки 360 градусов. Эту идею вынашивали на протяжении всего карантина, и сейчас у нас наконец-то появилась возможность воплотить её в жизнь», - рассказал Артем.


Напомним, в связи с ограничениями по проведению массовых мероприятий команда Артема Пивоварова была вынуждена перенести весенний тур по Украине и Европе на неопределенное время.


Коментарі

Популярні публікації