Новый level: Артем Пивоваров провел музыкальный экшн «Земной» в режиме online

23 июля, украинский артист и саунд-продюсер Артем Пивоваров выступил с музыкальным экшном «Земной» в формате online-концерта. Трансляция концерта велась в социальных сетях артиста, а также на международной сети музыкальных телеканалов MusicBox. Сейчас музыкальный экшн «Земной» можно посмотреть на YouTube-канале Артема Пивоварова. 



Уникальная локация – оранжерея на ВДНХ, трехуровневая сцена, 40 технических специалистов, аэросъемка и full-band артиста подняли online-формат концертов на новый уровень. Такой формат получил огромное количество восторженных комментариев на YouTube.


«Это был удивительный концерт! Для меня и моей команды – просто новый level. Состоялся первый такой большой online-концерт в Украине. Мы специально построили три сцены, подобрали уникальную историческую локацию и поделились со зрителями всем своим зарядом энергии», – рассказывает Артем


Генеральным партнером мероприятия выступило Taxi 838. Генеральный медиапартнер – MusicBox.Напомним, что 17 июля Артем Пивоваров презентовал украинскую версию сингла и визуализацию «Дежавю».

Коментарі

Популярні публікації