Олимпия Вайтмусташ и Алексей Гладушевский стали лицами бренда Sparkling Boat Kyiv — сервиса авторских прогулок по Днепру

Олимпия Вайтмусташ — украинская модель, стилист и DJ, и Алексей Гладушевский — кино- и телепродобладатель звания самый стильный мужчина по версии ELLE Man Awards, стали героями кампейна Sparkling Boat Kyiv — сервиса авторских прогулок по Днепру на элегантном катере-кабриолете. Модели снялись в атмосферной фотосессии «Sparkling couple» фотографа Дарьи Мангуби на борту флагманского катера компании в образах от бренда Сержа Смолина IDoL. и Lesyanebo. Съемки прошли на закате в одном из самых живописных заливов Днепра близ Ольжина острова. Первые снимки уже появились на страницах в соцсетях моделей и сервиса.




Создатели сервиса рассказали, что кампейн призван раскрыть жителям столицы совершенно другой Киев — город с дикими островами, безумно красивыми закатами и невероятной природой. Киевское лето прекрасно и создано, чтобы проводить как можно больше времени на воде: сбежать от суеты и вернуться спустя несколько часов обновленным и вдохновленным.

«Sparkling couple» — это история элегантной столичной пары, которая в один из летних вечеров сбежала от городской суеты в секретный залив Днепра на красивом катере, чтобы остаться наедине со своими мыслями и чувствами в объятиях заката», — рассказывает основатель сервиса Алина Смолина-Медынская.

Напомним, проект Sparkling Boat Kyiv был основан семьей успешных киевских PR-щиков Романа Медынского и Алины Смолиной-Медынской и предлагает авторские прогулки по Днепру на шестиместном катере cruiser цвета «шампань» с белым салоном и мощным мотором.
На Sparkling Boat можно устроить красивые свидания с видом на Киев, семейные прогулки с детьми с купанием и высадкой на островах, яркие встречи с друзьями, insta-девичники и свадебные прогулки, нетривиальные корпоративные и деловые встречи, тематические фотосеты, экскурсии по яхт-клубам Киева, увлекательные путешествия по заливам Днепра и множество других форматов.


Коментарі

Популярні публікації