Аттракцион эмоций

24 августа, в День Независимости Украины, состоится вертикальный рок-фестиваль. Событие посвящено музыке нескольких поколений, которую нужно услышать вживую.

Сегодня Дизель показал первые фото с подготовки к фестивалю. Это будет настоящий аттракцион для зрителей, ведь у каждого будет индивидуальная вечеринка в номере, а на сцене легендарные рок-музыканты будут играть любимые хиты поколений. 




На BRO! Fest выступят культовые рок-группы: Green Grey, Vopli Vidoplyasova, «Табула Раса», «Скрябін» вместе с Yurcash и DJ Толя-Мiсячнi трАНбони. Группа Green Grey подготовила особенную программу выступления: вместе с самыми известными их хитами прозвучат треки из нового альбома группы. 
На фестивале используется уникальный кардиоидный звук от Zinteco и световое шоу от крупнейшего светового подрядчика Alight
«Сейчас очень не хватает фестивалей и эмоций от них. BRO! Fest - это фестиваль для друзей, для музыкантов. Мы надеемся, что все почувствуют эту братскую атмосферу. Это не просто концерт: это новые ощущения и для зрителей, и для музыкантов. Это уникальный фестиваль, с невероятным саундом, взрывным вайбом и культовыми песнями Независимой Украины, которые знает каждый!» - рассказал Дизель.


Green Grey запатентовали новый в мире формат концертов – вертикальный – и первыми устроили такой перформанс. Сцена BRO! FEST будет расположена на крыше корпуса гостиницы «Братислава», а зрители будут наблюдать за происходящим с балконов номеров в соседнем здании, соблюдая все правила карантина (группы людей не более четырех человек и дистанция в 1,5 м).

Коментарі

Популярні публікації