В честь 20-летия бренда Colorescience: коллаборация Colorescience × Darja Donezz

Американский бренд минеральной косметики Colorescience совместно с брендом известного украинского дизайнера Darja Donezz представляют спецпроект, посвященный 20-летию Colorescience.


Минеральная косметика Colorescience® была создана Дайан Рейнджер (Diane Ranger). Дайан – создатель концепта минеральной косметики. Свои первые продукты, относящиеся к классу минеральной косметики, она представила ещё в 1976 году и с тех пор её лаборатории не перестают производить минеральную косметику премиум-класса.
Природные минералы — такие, как оксид цинка и диоксид титана — обеспечивают естественную защиту от солнца, питание и дыхание кожи. При этом она создаёт яркий визуальный эффект — такой, какой и требуется от основ, пудр, румян и тушей класса «люкс». Продукты Colorescience® созданы таким образом, чтобы соответствовать современному ритму жизни и помогать женщине всегда быть естественно прекрасной.


Бренд Colorescience расширяет границы, представляя коллаборацию с талантливым дизайнером Дарьей Донец, которая воплощает в своих коллекциях реальность, полную нежности; реальность, отрицающую минимализм, строгость линий и графику. Бренд использует все оттенки красок и находит новые варианты изобразительных элементов. Это одежда для активных женщин, которым интересно каждый день открывать что — то новое в себе и окружающих. Коллаборация Colorescience и Darja Donezz — «это легкость и энергия».


Философия Colorescience® проста. Миссия бренда – создать безупречный макияж, который не заставит вас выбирать между здоровьем кожи и ее эстетической красотой. Представители Colorescience® делятся своими впечатлениями об использовании продукции бренда.


“Я не представляю свой летний день без солнцезащитной пудры с кистью SPF 50 Sunforgettable Total Protection. Во-первых, эта пудра – самая стильная вещь в моей сумочке! Я эстет. Я обращаю внимание не только на полезный состав, но и на дизайн средства. Во-вторых, не нужно носить с собой какие-то дополнительные спонжи или кисти, в пудру встроена специальная кисточка.” Майя Крук


“Глобально Colorescience сейчас уходит в тренд “макияж + уход”, а также средств, которые рекомендуют использовать после агрессивных процедур. И надо сказать, мне это направление нравится! Корректоры, консилеры и хайлайтеры от Colorescience - моя слабость. С помощью этих средств можно не прибегая к помощи профессиональных визажистов скрыть мелкие недостатки, придать легкое сияние коже, выделить контур лица, сделать глаза и губы более выразительными. В моей сумке всегда найдется крем для области вокруг глаз Total Eye 3-в-1, хайлайтер и блеск для губ, все с фактором SPF." Снежана Лепетюк



“Солнцезащитный стик Sunforgettable Total Protection Sport Stick SPF 50 - мой друг, брат, надежное плечо, на которое можно опереться. Пользовался им во время велопрогулок – всегда был со мной и ни разу не подвел. Во-первых, формат стика легкий для использования – при нанесении средство мягко скользит, оставляя белую вуаль, которая становится прозрачной и матовой. Полный спектр защиты: защита от лучей UVA / UVB, синего света, загрязнений окружающей среды. В составе – только безопасные для всех членов семьи ингредиенты.”
Юрий Руднев




Colorescience®
Instagram: https://www.instagram.com/colorescience_ua/

Майя Крук
Instagram: https://www.instagram.com/maiia_kruk/

Снежана Лепетюк
Instagram: https://www.instagram.com/lesnezhana/

Darja Donezz
Instagram: https://www.instagram.com/darja_donezz/

Коментарі

Популярні публікації