IVA NEROLI: BLITZ

26 сентября в БЦ "Европассаж" состоялся камерный показ новой коллекции Blitz бренда Iva Nerolli. Вдохновением стала шахматная игра, где на обдумывание шагов отводится ограниченное
количество времени. В наших реалиях необходимо быстрое принятие решения, действовать молниеносно, не делая пауз. Одной из главных фигур на поле в шахматах является - Королева, именно она передвигается на любое количество квадратов по вертикали, горизантали и диагонали. “Белая полоса или чёрная?” - она всё равно приведет к успеху. Так и в жизни!


В коллекции Blitz главным принтом стала черно-белая клетка, в которую вошли монохромные костюмы они же являются бестселлером бренда, “Маскулинность встречается с женственностью и черный переплетается с белым” – главный девиз коллекции. Дизайнер не изменил своему главному принципу – все должно быть идеально: изысканные ткани, четкие линии, идеальный крой и пропорциональность. 











Впервые на показе будет представлена лимитированная коллекция сумок, коллаборация IVA NEROLLI с брендом ORLIK. Помимо сумок и головных уборов, в коллекцию вошли незаменимые аксессуары новой реальности – маски, которые дополняют каждый образ. Благодаря лаконичным принтам и универсальной цветовой гамме новая коллекция Blitz легко сочетается между собой и создает новые аутфиты.








NEW COLLECTION «BLITZ» скоро будет доступна в продаже на сайте ivanerolli.com
Официальные партнеры показа:
Минеральная вода BORJOMI https://www.ids.ua/ru/ BORJOMI 130 років - це тільки початок!
Maxim Kulikov Beauty Salon https://maximkulikov.com
Информационно-новостной телеканал NEWS ONE;
Ювелирный бренд POCHE JEWELRY https://pochejewelry.com/pages/about-us
Бренд CHEGO Jewelry.

Коментарі

Популярні публікації