КОКО РОША В РУБАШКЕ УКРАИНСКОГО БРЕНДА MONAMOON

Канадская супермодель Коко Роша на своих страницах в социальных сетях поделилась стильным аутфитом, основой которого стала рубашка для беременных из экокожи MONAMOON. Всемирно известная знаменитость, имеющая украинские корни, совсем скоро станет мамой в третий раз.
По словам Коко, счастливой встречи с малышом остается ждать недолго. Но заметно округлившийся животик не помеха выглядеть трендово и при этом комфортно и уверенно.

“Это ли не моя версия образа для беременной? Уже начался третий триместр! Финишная прямая... ”, — подписала публикацию супермодель.

Знаменитость застилизовала актуальную maternity-friendly рубашку из экокожи в оттенке хаки в аутфите с джинсами. Ковбойского вайба образу добавили сапоги-казаки и сумка через плечо. Коко Роша замужем за дизайнером интерьеров Джеймсом Конраном. Супруги уже воспитывают старших сестричку и братика будущего малыша: пятилетнюю Айони и двухлетнего Айвера.
Коко познакомилась с MONAMOON во время своей второй беременности. Тогда для празднования baby shower супермодель выбрала джемпер из коллекции украинского бренда, а позже появлялась в платье и леггинсах для беременных MONAMOON.
Фото/видео: @cocorocha


О бренде MONAMOON

Бренд одежды для будущих мам MONAMOON был основан в Украине в 2015 году. Основная цель MONAMOON – производить стильные maternity-friendly модели для счастливых женщин. Бренд создает одежду, которая помогает беременным женщинам чувствовать себя красивыми, уверенными и счастливыми. Дизайнеры MONAMOON в курсе последних тенденций моды и технологий и используют только высококачественные ткани. Бренд является постоянным участником торговых выставок и форумов по всему миру. В 2017 году MONAMOON провел fashion-шоу коллекции SS 2018 на международной неделе моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и стал почетным победителем ePDA 2017. Многие украинские и мировые звезды выбирают образы из коллекций MONAMOON. monamoon.com.ua

Коментарі

Популярні публікації