Vans выпустил новую коллекцию, посвященную The Simpsons

Легендарный калифорнийский бренд Vans выпустил линейку одежды, обуви и аксессуаров в коллаборации с The Simpsons. Вещи из коллекции посвящены персонажам и ключевым мотивам мультсериала. Отдельные продукты из линейки Vans x Simpsons посвящены Гомеру, Мардж, Барту, Лисе и Мэгги, но попали в коллаборацию и другие герои и символы, например, клоун Красти и знаменитые розовые пончики.


В рамках рекламной кампании коллекции INTERTOP Ukraine выпустила анимированные ролики, в которых Гомер и Мардж голосами актеров Евгения Малухи и Ирины Дорошенко, которые озвучивали этих героев в украиноязычной версии мультфильма, объявляют о старте продаж Vans x Simpsons




Новая линейка включает 5 различных моделей обуви, среди них: кеды, слипоны и шлепанцы. Вся семья Симпсонов появилась на культовой модели кед Sk8-Hi. Дизайн сочетает фирменную желто-голубую цветовую гамму сериала и не менее известный шахматный принт Vans. Мужские кеды Chukka Pro посвящены 10-летнему озорнику Барту Симпсону. На обуви есть вставки с кирпичным принтом и изображение Барта в стиле граффити. Подошва, созданная с использованием технологии Duracap ™, обеспечивает долговечность обуви при передвижении на скейте, что перекликается с сюжетом сериала.





Помимо обуви, поклонники The Simpsons смогут приобрести футболки, худи, рюкзаки, кепки, носки и прочее.






Vans известен своими яркими коллаборациями: первая совместная коллекция Vans x Simpsons вышла в 2007 году, когда состоялась премьера полнометражного фильма о легендарной семейке к двадцатилетию мультсериала.
The Simpsons стал неотъемлемой частью поп-культуры, транслируется в более чем 100 странах мира и является самым длинным анимационным сериалом в истории американского телевидения.
Вещи из новой линейки Vans x Simpsons можно найти в магазинах INTERTOP, Vans и на сайте intertop.ua.

Коментарі

Популярні публікації