Встречайте новинки от W8Less!

В двух новых мини-коллекциях Маршмеллоу и Вельвет собраны именно те вещи, без которых невозможна уютная, комфортная и стильная осень.

Дизайнеры украинского бренда W8Less не перестают удивлять своей оригинальностью и находчивостью. В это раз бренд презентует сразу 2 мини-серии, которые вдохновляют говорить “нет” осенней хандре и проводить больше времени на свежем воздухе.
Серия Маршмеллоу состоит из 1 модели брюк, 2-х моделей гольфа, жакета и пальто. В ассортименте есть модели в бежевом, сером, айвори и голубом цветах. Вязаная ткань настолько мягкая и воздушная, что окутает вас в свои объятия и уже не отпустит к другим вещам гардероба. Такое название серия получила именно из-за цветов, оригинальности кроя и невероятно мягкой и теплой ткани.








Детальней можно ознакомится тут:

Серия Зиппер-Вельвет это комфортные, объемные и такие по-осеннему притягательные спортивные костюмы. Широкий диапазон цветов не заставит вас долго раздумывать, ведь тут найдётся свой для каждого. В ассортименте костюмы в бежевом, пепельно-розовом, сером, синем, терракотовом и черном цветах. По словам дизайнера бренда Анны Шаш, эта серия появилась, потому что она просто не представляла свою осень без такого спортивного костюма.











Детальней можно ознакомится тут:

Коментарі

Популярні публікації