Презентация SkinPen® Precision

12 ноября в современном ресторане украинской Кухни Barvy прошла презентация нового аппарата на рынке Украины — SkinPen® Precision. Методист бренда Наталья Добровольна презентовала прибор для высокоточного микромеханического ремоделирования кожи SkinPen® Precision. Это первый аппарат предназначенный для лечения постакне и хирургических рубцов, эффективность и безопасность которого клинически подтверждена сертификатом FDA (возраст от 22 лет). SkinPen®Precision создает 1600 микроканалов в секунду в эпидермисе и дерме, что активизирует процессы заживления кожи и стимулирует выработку коллагена. Результат: эффективное ремоделирование рубцовой ткани, уменьшение глубины поверхностных и глубоких морщин и коррекция меланодермии без повреждения структуры кожи.




Гости наслаждались изысканными угощениями и яркой концепцией мероприятия. По особому случаю ресторан Barvy удивлял своими кулинарными изысками. Атмосферу ивента дополнил праздничный торт с фирменным логотипом бренда.



Завершающее слово предоставили представителям бренда Майе Крук и Снежане Лепетюк, после чего в зал торжественно вынесли праздничный торт. В Киеве косметологическая клиника Татьяны Кушниренко стала одним из первых партнеров, где представлена новая технология SkinPen® Precision.














SkinPen® Precision
Barvy
Татьяна Кушниренко 

Коментарі

Популярні публікації