Оксана Фурса: выставка «РІЗДВО, КАЗКИ ТА ЧУДЕРНАЦЬКІ ЗВІРІ”

В музее-мастерской Ивана Кавалеридзе на Андреевском открылась Рождественская выставка работ самобытной украинской художницы Oksana Fursa/Оксаны Фурса. В галерее представлены самые известные работы из серии «Печворг», «Лунное кружево», «Времена года» и «Чудо звери», которые прекрасно демонстрируют синтез современного искусства с мотивами и колоритом украинского фольклора.


Выставка “Різдво, казки та чудернацькі звірі” в канун Рождества — настоящий подарок любителям искусства и, конечно же, детям. Картины, выполненные в оригинальной технике, наполнены каким-то необыкновенным свечением, игрой цвета и передают ощущения, характерные для детского восприятия действительности. Недаром каждый зритель утверждает, что находясь рядом с картинами Oksana Fursa/Оксаны Фурса мысленно возвращается к лучшим моментам своего детства. Выставка «Різдво, казки та чудернацькі звірі» —великолепный подарок для всей семьи в канун Рождества. Зарядитесь позитивными эмоциями! Ведь порой нам так не хватает детской непосредственности, когда мы смотрели на мир широко раскрытыми глазами, удивляясь и радуясь сказке под названием жизнь. 












Творить Рождественскую игрушку — это магия, ведь мы становимся участниками волшебной зимней сказки. Дарите родным, друзьям и партнерам елочные игрушки с картинами работ Оксаны Фурса, а авторские новогодние открытки станут не просто приятной неожиданностью, а прекрасной семейной традицией, памятью и ярким воспоминанием о прекрасной выставке «Різдво, казки та чудернацькі звірі”.












Персональная выставка Оксаны Фурса “Різдво, казки та чудернацькі звірі” продлится до 25 декабря 2020 года

 

Коментарі

Популярні публікації