Models Miami Production Studio. История одного production


Models Miami Production Studio - это фото и видео продакшн полного цикла, который специализируется в fashion направлении и реализовывает съемки для брендов одежды, обуви, аксессуаров, бьюти брендов, шоурумов и всех, кто работает в сфере моды. 


MMPS - это профессиональная команда состоящая из специалистов с продолжительным опытом в fashion индустрии и специализированным образованием в области искусства и маркетинга. В  команде: фотографы, видеооператоры, стилисты, менеджеры визуального отдела, ретушеры, бьюти мастера.
История
Models Miami Production Studio - это украинския молодая и прогрессивная команда. В составе которой, каждый имеет свои заслуги в fashion индустрии. В 2020 MMPS сформировал постоянный творческий штат команды и в течении года отсняли ряд масштабных проектов. Для наших клиентов мы полностью организовываем съемочный процесс и помогаем с кастингом моделей из нашего агентства. 
Услуги
Models Miami Production Studio - это премиум качество и специализация в следующих направлениях съемки:
Лукбук - съемка лукбук 
это фотосъемка имиджевого характера, основная цель которой выгодно презентовать ключевые образы коллекции. Часто лукбук является продолжением рекламной съемки (кампейна) и снимается в аналогичной стилистике. 
Лукбук, в отличие от стандартной каталожной съемки, является технически более сложным видом фотосъемки, требует большой команды специалистов (fashion-фотограф, стилист, визажист, тех.ассистент и пр.) и более трудоемкой пост-обработки/художественной ретуши. 
визуализации одежды, обуви, аксессуаров, украшений для интернет-магазина. Основное преимущество использования модели для съемки — показать потребителю как будет выглядеть вещь «в жизни», а не на вешалке
Кампейн/имиджевая рекламная съемка
это съемка направлена на имидж бренда, а также используется в рекламных целях для визуального рассказа потребителю о философии бренда, передача эмоциональной составляющей коллекции, передаст настроение и стиль бренда, создавая ориентир в ценовом сегменте. Кампейн снимают, чтобы привлечь внимание потребителя к вещам и вовлечь в дальнейшее знакомство с брендом/коллекцией. Вызвать у потребителя желание приобрести стиль/образ жизни; Передать образ потенциального потребителя и настроение коллекции


Предметная фотосессия 
это съемка предметов на белом или другом однородном фоне. Данный тип съемки рекомендован для одежды, обуви, сумок и различных аксессуаров. Для одежды используется технология предметной съемки «flat lay». Она позволяет сохранить природные тени изделия, что делает его вид естественным. Для съемки одежды с полным сохранением объема изделия рекомендована технология «невидимый манекен».
Предметная съемка одежды на невидимом манекене — самая популярная на сегодняшний день техника съемки одежды для каталогов и интернет магазинов. Вещи сохраняют свой естественную форму и объем, чего не может обеспечить обычная предметная съемка.
Контент материал для брендов в соц сетях
Создаем контент материал для брендов. По видам фотосъемка для соцсетей делится на предметную и имиджевую, каталожную и life style. Хороший отклик получают снимки с участием моделей, особенно если кадр оригинально выстроен и выделяется из общего потока изображений в ленте творческим подходом. 
Сегодня социальные сети – это полноценный и очень действенный маркетинговый инструмент. Разработчики постоянно внедряют полезные инструменты, помогающие делать покупки, не отрываясь от пролистывания ленты новостей. Продвижение аккаунта бренда в соцсетях – это не прихоть, а необходимость, и без стильного контента не обойтись.
Исследования показывают, что подписчики зачастую реагируют не на текст, а на картинку, поэтому съемка для социальных сетей требуется как небольшим магазинам, так и влиятельным компаниям.
Фотосессия для Instagram необходима для:
презентации товаров с самой выгодной стороны;
расширения аудитории и улучшения статистики профиля;
увеличения продаж
получения обратной связи от клиентов

Credits:
Production Models Miami, 
Director: Alena Frolenko
Style & produced: Belous Kristina
Photographer: Masha Ivanets
Makeup: Anastasia Smbr
Hair: Natalie Teslenko

Коментарі

Популярні публікації