СВЕТСКИЙ КИЕВ НА LA PERLA FASHION SHOW В НОВОМ ЗАГОРОДНОМ РЕСТОРАНЕ HARVEST

 

Одно из самых роскошных событий этого лета — LaPerla Fashion Show — прошло вчера, 28 июля, в роскошном загородном ресторане Harvest на Обуховскомшоссе, 50.


Светские гости, а также друзья и поклонницы бренда собрались ради показа новой летней коллекции купальников La Perla.




























Harvest — новый загородный ресторан, который расположился по Обуховской трассе, в самом сердце природы. Harvest обладает особой философией искусства отдыха: изысканная европейская кухня и азиатская карта от шеф-повара Александра Головачева, поющий фонтан, зоны приватных бассейнов — все гости мероприятия оценили это по достоинству.





Во время показа новой линейки купальников от ведущего итальянского бренда La Perla гостей события угощали игристыми винами из разных уголков земного шара от Торгового дома «Вина мира».









В рамках вечера гости мероприятия смогли познакомиться с кроссовером DS 7, автомобилем с французским характером и шармом от автосалона «Ілта на Печерську».

За образы моделей из агентства Faces отвечали стилисты салона красоты SORELLE, а вот украшения были представлены от легендарного британского ювелирного дома Fabergé.

Также на грандиозном событии состоялась премьера нового англоязычного трека певицы Lilu & DJ Oleg Novosad под названием «La Perla».

Кстати, именно певица Lilu в этот раз стала ведущей прекрасного вечера красоты и роскоши под названием LaPerla Fashion Show.

Всех гостей вечера ожидали приятные подарки от партнеров мероприятия, среди которых: итальянский бренд в сегменте премиум по уходу за волосами Muràn, туристической компании Travel MUSE, создающей идеальные путешествия для самых взыскательных туристов, сети эстетических клиник с 20 летним опытом в области дерматологии и косметологии Farmoza и, конечно же, премиального бренда домашнего текстиля La Perla Home.

Образ LILU, изысканное белое платье, был создан Ириной Ворониной в Purity ателье класса люкс.


Показ новой линейки купальников от ведущего итальянского бренда La Perla.












Harvest restaurant, Обуховское шоссе, 50
Резерв столов и приватных бассейнов: +38 099 496 7777


Коментарі

Популярні публікації