SUMMER BMED MEETING: как это было



МИКРОНИДЛИНГ 2021: новый взгляд на ремоделирования кожи

23 июня состоялась долгожданная масштабная OFFLINE презентация SkinPen® Precision в Украине. Мероприятие прошло на лесном СПА-курорте Grand Admiral Resort & SPA в новом ивент-пространстве «Акватория». Свежий воздух в окружении соснового леса и пятизвездочный сервис произвели на гостей неизгладимые впечатления.
SkinPen® Precision — первый аппарат предназначенный для лечения постакне и хирургических рубцов, эффективность и безопасность которого клинически подтверждена сертификатом FDA. SkinPen® Precision получил множество наград и номинаций в beauty-индустрии, ведь компания-производитель постоянно модернизирует и совершенствует технологии для максимальной эффективности и пользы для пациентов. 
В качестве ведущего мероприятия выступил медиа-продюсер, криэйтор портала MUZVAR, сонграйтер Алексей Донцов @dontsov.ua. Свое выступление Алексей начал со знакомства гостей с компанией BMED. 
BMED — официальный дистрибьютор SkinPen® Precision в Украине. Компания была создана в 2007 г. Сегодня это один из ведущих дистрибьюторов мировых брендов аппаратной косметологии и космецевтики.
На мероприятии первоклассные спикеры из разных отраслей с различным видением использования прибора для высокоточного микромеханического ремоделирования кожи SkinPen® Precision поделились своим опытом.
Первым выступал директор международных продаж @onecrownaesthetics Эндрю Молтон. Эндрю прибыл прямиком из США, чтобы глубоко и максимально компетентно познакомить гостей мероприятия с прибором для высокоточного микромеханического ремоделирования кожи SkinPen® Precision.
Главный врач @cpg_center, врач дерматовенеролог, анестезиолог Наталья Старченко поделилась личным опытом использования прибора SkinPen® Precision и рассказала о работе со звездными пациентами.
Трихолог, косметолог и основательница beauty-студии @agentstvo_krasoty Анна Безик рассказала об использовании прибора SkinPen® Precision при лечении андрогенетической алопеции, а также поделилась впечатляющими результатами.
Ведущий врач клиники эстетической медицины @icon.clinic.med, врач дерматовенеролог, косметолог Таисия Куцюк рассказала о коррекции инволюционных изменений кожи в области шеи с помощью аппарата SkinPen® Precision.
Олег Филишин @filishin_official рассказал, как превратить свое имя на источник популярности. После небольшой лекции гости узнали почему продвижение в 2021 начинается с репутации, а не охватов.
Партнерами мероприятия выступили: AZNAURI @aznauri_wine, а также загородный клуб @grand_admiral_club.

Организаторы:
Снежана Лепетюк https://www.instagram.com/lesnezhana/
Фото: Евгений Зинченко 

Коментарі

Популярні публікації