НОВЫЕ ЛИЦА УКРАИНСКОЙ FASHION-ИНДУСТРИИ НА SPYFASHIONS DAY

Накануне Дня Независимости, 23-го августа, в клубе-ресторане Park Land состоялся SPYFASHIONS DAY, в рамках которого свои коллекции презентовали украинские бренды Qollage, Lili и Fifthdimension.
Первым свой дебютный показ представил бренд FIFTHDIMENSION. Неотъемлемая часть FIFTHDIMESION - это доказательство о равенстве людей. Бренд сделан на основе любви, так как не имеет цвета кожи ,пола и т.п. Любовь - это единственное чувство, которое превосходит измерения времени и пространства. Ведь одежда не должна вызывать конфликты между людьми.
Далее волну fashion-show подхватил украинский бренд LILI. Коллекция «hide» вдохновлена ​​красотой природы Перу, перуанской охотничьей и этно-одеждой, представляющий собой сочетание истории и современности. Прямой, удлиненный силуэт с гиперболизированными формами плеч и рукавов имеет свой строгий стиль, а подчеркнутая поясом талия, как бы намекает на то, что под всем этим образом - женщина.
Завершающим был показ бренда Qollage. Коллекция tech-no-cult посвящена актуальной проблеме современного мира. Дизайнер Ксения Руднева видит тенденцию в том, что культура поглощается технологиями. Объединив в своих образах оба эти мира, она решила показать пример их синергии. Ксении всего 14 лет, но несмотря на свой юный возраст, молодой дизайнер уже составляет достойную конкуренцию более опытным украинским брендам.
Поддержать молодых дизайнеров пришли четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова, участники «Топ-модель по-украински» Саша Кугат, Ева Крутова, Дима Топоринский и Макс Сосновский, а также певец Самвел Туманян и Leyzy.
Атмосферу вечера создавали живая музыка флейты от Даши Турчинец, DJ-сет от Mr.Bob и очаровательная ведущая Ирина Лукашова.
Напомним, что это уже 6-й SPYFASHIONS DAY в Киеве. До этого в рамках мероприятия свои коллекции презентовали бренды ROUSSIN, 2WB, ZUBASHYCH,ZHARKO, POSTUSHNA и другие украинские дизайнеры. Организаторы мероприятия fashion-community SPYFASHIONS.
Spyfashions — это украинский проект о моде и моделинге. Community создано с целью объединить моделей, дизайнеров, фотографов, творческих личностей из индустрии моды с помощью проведения fashion-мероприятий, а также информационной платформы.
Фотоматериалы подготовили: София Полтава, Николь Белова, Денис Зинченко, Placid Michael, Алина Адриченко
Информационные ресурсы проекта:

Коментарі

Популярні публікації