SPYFASHIONS PERFORMANCE DAY В РЕСТОРАНЕ SHEF

 УКРАИНСКИЕ БРЕНДЫ И SPY-ГЕРОЙ НА МОНОКОЛЕСЕ


12-го декабря в ресторане SHEF состоялся SPYFASHIONS PERFORMANCE DAY, во время которого коллекции представили украинские бренды REVEUR и CENKRILLON. Перед началом показов гостей ждал art-performance. Актер Евгений Муравьев выезжал в мантии на моноколесе со свечой в руках, завораживая атмосферой таинственности и загадки, в то время как гостей окутывали воображаемой паутиной в виде нити. По окончанию перформанса SPY герой вместе с художницей Надеждой Бурячок подожгли свечи на скульптуре юной художницы. На теле  силуэта женщины транслировались цитата Карла Лагерфельда: «Вы не можете подделать шик, но можете быть шикарной в фальшивых мехах»/ Надежда в 7 лет продала первый рисунок, в 17 - продаёт картины по всему миру, а месяц назад представила первую в Украине выставку-performance. Её работы сочетают элементы академической живописи и поп-арта, через которые она раскрывает натуру и желания своего субъекта. На данный момент её картины хранятся в коллекциях в Германии, Эмиратах, Швеции, Голландии, Украине.

Далее следовали презентации коллекций молодых украинских брендов: 
REVEUR
Украинский бренд одежды, который направлен на элегантность, легкость и красоту, раскрывает настоящую женственность в современном мире. Одежда reveur это простые линии, сложные оттенки и акцентные детали.

CENKRILLON
Бренд женской одежды, сочетающий в себе концепции футуризма, классицизма и готики. Готический стиль передан в представленной коллекции абстрактно-символическим методом, передающим утонченность и женственность
Коллекция создана певицей SOPHIE EDANGE специально для трека UDARY.
За музыкальную волну вечера отвечала певица и ведущая Юлия Лущинская.

Певица исполнила авторский трек «Горячо», а также победитель восьмого сезона «X-Фактор» Миша Панчишин, который презентовал свои треки.






SPYFASHIONS – это платформа, которая создана с целью объединить украински дизайнеров, моделей, фотографов, art-личностей в fashion community, где они получают площадку для продвижения своего бренда, навыков, новых знакомств и могут совместно развивать индустрию.
Генеральный партнер мероприятия ресторан «SHEF» - ресторан, который поддерживает развитие украинской индустрии fashion и молодых украинских дизайнеров.
Партнер: современная оперативная типография «Bulla»
Информационные ресурсы проекта:

Коментарі

Популярні публікації