Украинка открывает ретрит-центр на острове Тенерифе для каждого


Многие уже ознакомились или хотя бы слышали о новой науке о счастье – атмалогии. Благодаря ей, с помощью объединения различных направлений (современная психология, философия, квантовая физика, духовные практики, нейропсихология и другие) можно в разы улучшить качество своей жизни и сделать ее более гармоничной. Именно эту идеологию исповедует основательница науки Эва. Побывав во множестве центров, получив специальное образование и изучив на собственном опыте массу духовных практик, она обозначила самые эффективные принципы в достижении счастья.

На протяжении нескольких лет Эва лично вела клиентов, а также проводила массовое обучение. И в результате помогла более 20 тысячам человек справиться со своими страхами, комплексами и достичь целей! Имея огромную базу за плечами, Эва стремилась к новой деятельности в рамках науки и задумалась о собственном пространстве, которое будет способствовать личностному развитию. Так появилась идея открыть собственный ретрит-центр на теплом солнечном острове.

«Прямо за моей спиной будет находиться будущий ретрит-центр, который мы назовем ЭvaLand. Теперь у атмалогии есть место, где каждый может исцелиться душой и телом. 6 соток густейшего леса канадского кипариса и 615 кв.м территории будущего центра. Верю, что ЭvaLand будет ассоциироваться исключительно с красотой, комфортом и уютом. Ведь ценность атмалогии заключается в том, что постепенно работая над пятью сферами своей жизни, уделяя этому внимание каждый день, мы буквально чувствуем, как меняется наша жизнь (а, точнее, наше отношение к ней и окружающим событиям), – делится Эва у себя в stories. – Чистейший горный воздух, наполненный ароматами хвои, невероятные террасы, а дальше – океан. Соседей здесь нет и не будет – по законам Тенерифе, это заповедная зона, и можно лишь перестраивать готовые здания, но не строить новые. Работы очень много, но мы ее не боимся и безмерно благодарны за эту возможность!»


Сколько времени понадобится для строительства «от и до» на острове – пока неизвестно, так как все зависит от разрешений местной власти. Но основательница надеется, что уже к следующему году центр будет открыт для посещения.

Коментарі

Популярні публікації