SPYFASHIONS COLLABORATION В VOCАL•RESTO BAR SLYHI

 

УКРАИНСКИЕ БРЕНДЫ И FASHION-ГАДАЛКА

30.01 2022. 18:00

30-го января в VOCАL•RESTO BAR SLYHI состоится мероприятие SPYFASHIONS COLLABORATION, во время которого коллекции представят украинские бренды 2WB, SVIRIDOVA и SKY FOX.

2WB

Цвета, формы, смелые разрезы в коллекции подчеркивает единство и в то же время разнообразие образов. Коллекция призывает женщину услышать свой внутренний голос, почувствовать свободу первозданного существа и дать волю к жизни.

SVIRIDOVA

Коллекция вечерних платьев для женщин, любящих индивидуальность и изысканность! Сочетание качества тканей, мастерства и умеренной цены позволили бренду покорить сердца женской публики.

SKY FOX

Одежда, заряженная на позитив, всегда имеет хорошую ауру! В новой коллекции DemiSec основная идея кожаное плетение, применяемое в прогулочных костюмах и вечерних платьях. Индивидуальность каждой вещи - это основной подход бренда к каждой женщине и девушке!

Также гостей вечера ждет перформанс с FASHION-ГАДАЛКОЙ. Сделайте расклад на вашу модную судьбу и загляните в будущееукраинской fashion индустрии. Узнать больше вы сможете уже в это воскресенье.

За музыкальную волну вечера отвечает диджей House Nekit

SPYFASHIONS – это платформа, которая создана с целью объединять дизайнеров, моделей, фотографов, art-личностей в fashion community, где они получают площадку для продвижения своего бренда, навыков, новых знакомств и могут совместно развивать индустрию.

Генеральный партнер мероприятия: VOCАL•RESTO BAR SLYHI.

Партнеры: ведущая украинская компания-производитель экологической бытовой химии и косметических средств De La Mark

Косметика украинского производителя Courage

Ждем вас в 18:30 30.01 в VOCАL•RESTO BAR SLYHI, ул. Физкультуры, 12

Информационные ресурсы проекта:

Instagram: https://www.instagram.com/fashions.spy/

Сайт: https://spyfashions.com/

Telegram: https://t.me/fashionsspy

YouTube: https://youtube.com/channel/UCoPTwVeuDmtx1th3kPcPOLA

Tik Tok: https://vm.tiktok.com/ZML8mvcJy/

Коментарі

Популярні публікації