Безмолвные помощники купидона: аксессуары и декор для дома English Home


Когда Он приносит ей кофе в постель и дарит цветы без повода, когда Она устраивает романтический ужин при свечах и оставляет ему последнее пирожное - любовь проявляется во всем и независимо от даты. Сделать 14 февраля особенным и навсегда оставить праздник в памяти помогут романтические аксессуары English Home.



В таинственном полумраке вечера 14 февраля единственный источник света - мерцание свеч. Ароматические или без запаха - аксессуары English Home создают благоприятный для романтического настроения полусвет. В форме и оттенке нежных лилий, в деликатном розовом плетении или в лаконичных прозрачных стаканах - свечи из коллекций бренда зажгут атмосферу вечера.
Продумать все до мелочей и подобрать под них подсвечники - изделия English Home вдохновляют предусмотреть детали. В форме бокалов на длинной ножке из стекла цвета спелого персика и душистой сирени или в кованых каркасах с витиеватым узором или высоких белоснежных канделябрах - подсвечники станут не просто функциональным элементом, но и изысканно украсят интерьер.





Поднос - еще один маст хэв праздника. В коллекции бренда представлены устойчивые аксессуары с прочным зеркальным дном и утонченным обрамлением по бокам. Кружевные узоры предложены в оттенках розового, пастельного, алого или бордо. Подать блюда в гостиной, на кофейный столик или сразу в постель - палитра предоставляет возможность варьировать локации для ужина тет-а-тет.
С подарком и охапкой любимых цветов за спиной - избранник вернется домой не с пустыми руками. Вазы English Home надежно разместят в себе самые разнообразные букеты. Из белой керамики - вариант для пионов, изделия из стекла - для роз и орхидей, а кованые вазы в белоснежном или лососевом оттенке - созданы специально для нежных подснежников и тюльпанов.



Как слуги купидона и амуров - аксессуары и декор English Home создают настроение для праздника любви и предлагают для него различные сценарии. Не ограничивать фантазию, а пустить ее в свободный полет - многогранные коллекции изделий бренда вдохновляют устроить 14-го февраля изысканное торжество.



English Home – ведущий производитель и ритейлер домашнего текстиля и аксессуаров для интерьера. Компания использует самые передовые технологии и натуральные качественные материалы, не причиняющие вреда окружающей среде и здоровью человека. Широкий ассортимент продукции English Home объединяет качество и стиль и представлен в магазинах Турции, Болгарии, Албании, Азербайджана, Ирака, Кипра, Греции, Польши и Украины.




Интернет-магазин: http://englishhome.ua/
Адреса магазинов English Home в Украине:
г. Киев / ТРЦ Sky Mall, пр-т Ватутина, 2-Т
г. Киев / ТРЦ Dream Town 2, просп. Оболонський, 21-Б
г. Киев / ТРЦ Gulliver, Спортивнa Площa,1-А
г. Киев / Silver Breeze, пр-т Павла Тичини,1В
г. Киев / ТРЦ "Аладдин", ул. Гришка, 3-А
г. Киев / ТРЦ "Район", ул. Николая Лаврухина, 4
г. Киев / ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12
г. Киев / МТЦ "Ocean Plaza", ул. Горького, 176
г. Киев / ТРК «Проспект», ул. Красногвардейская, 1В
г. Киев/ ТЦ «4ROOM», с. Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 6
г. Киев / ТРЦ "АРтМолл", ул. Заболотного, 37

г. Киев / ЦТ «Дарынок», м. Лесная, ул. Беломорская, 1
г. Днепр / ТРЦ "Пассаж", просп. Карла Маркса, 50
г. Днепр / ТРЦ Most City, ул.Глинки, 2
г. Днепр / ТРЦ "APPOLO" ул. Титова, 36
г. Львов / ТРЦ "КИНГ КРОС", ул. Стрийская, 30
г. Львов / ТЦ "Форум Львів", ул. Под Дубом, 7б
г. Львов / ТЦ "Виктория Гарден", ул. Кульпарковская, 226А
г. Одесса / с.Фонтанка, ТЦ «Ривьера», маг. №145
г. Одесса / пр. Жукова, 2/1 , ТРЦ "City Centre"
г. Ровно / ТРЦ "Экватор", ул. Макарова, 23
г. Тернополь/ТРЦ "Подоляны", ул. Текстильная 28-Ч
г. Харьков/ ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7
г. Харьков / ТРЦ "Французский Бульвар", ул. Академика Павлова, 44Б
г. Чернигов/ ТРЦ "Голливуд", ул. 77-й Гвардейской дивизии, 1в
г. Винница / ТРЦ "Мегамолл", ул. 600-летия, 17

Коментарі

Дописати коментар

Популярні публікації