Знакомьтесь, BeYu - новый бренд в моей косметичке.

Я люблю экспериментировать и открывать для себя новые бренды и продукты. Недавно в моей косметичке появились тени и помада BeYu, чему я несказанно рада. 



Марка BeYu была основана в 1999 году Хельмутом Баурехтом, владельцем концерна ARTDECO. На сегодняшний день BeYu представлена в 50-ти странах мира. Марка создана для энергичных, современных, целеустремленных и жизнерадостных женщин, которые любят новые впечатления, ценят безупречное качество, следят за модой и стремятся быть яркими и стильными.  Это просто мой портрет  😊 Так что я рада, что мы нашли друг друга. Основные  принципы BeYu — это ультрамодные тенденции и принты, использование качественного сырья и  безопасных для здоровья кожи лица материалов. И все это по  доступным и приемлемым ценам. Абсолютно все продукты марки BeYu, как заявляет производитель, гипоаллергенны и   содержат UV-фильтры, которые полностью защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Для меня это важный момент.



Мое знакомство с маркой началось с невероятной палетки теней - BeYu Glamorous Eyeshadow Clutch. Когда я увидела этот волшебный футляр, я безоговорочно влюбилась в этот бренд. Это эстетическое удовольствие. Этот роскошный футляр хочется всегда носить с собой, почаще его созерцать и пользоваться. Палетка предназначена для стильного вечернего или праздничного макияжа. 



Объем 10х0.9 г Мерцающая палитра теней состоит из 10 оттенков
Оптимальное сочетание оттенков. Многочисленные вариации сочетания и комбинирования цветов. В комплект входят зеркало и аппликатор. Идеальный размер и формат  для дамской сумочки. 



Тени прекрасно растушёвываются благодаря мягкой текстуре  и активному пигментированию. Легко наносятся и хорошо распределяются, не пылят. Насыщенные цвета, которые прекрасно передают оттенок. Приятная текстура - шелковистая и пудровая. Если вы хотите более интенсивный макияж - используйте влажный аппликатор. С основой под тени макияж будет более устойчив.




BeYu Glamorous Eyeshadow Clutch - это идеальное сочетание изысканного дизайна, невероятно красивых оттенков, качества и функциональности.





BeYu Pure Color & Stay Lipstick - стойкая помада,  с интенсивным и насыщенном оттенком. Производитель заявляет ее как матовую. Но, на мой взгляд, она дает полуматовый эффект. Не пересушивает губы, как большинство подобных помад.


Хорошо ложиться и равномерно распределяется, благодаря входящим в состав натуральным воскам. Легкий пудровый аромат и приятная текстура. Без обновления легко продержится 4 -5 часов. Только станет чуть бледнее. Помада не скатывается и не забивается в складки. Упаковка - черный глянцевый футляр из стойкого пластика. Выглядит стильно и лаконично.

Мой оттенок 200 - FLIRTY PINK.





Насыщенная и разнообразная  цветовая гамма, среди который вы легко найдете свой оттенок.



Достоинства:

• Стойкость до 5-ти часов без скатывания
• Красивый  полуматовый эффект
• Не сушит губы
• Глубокий интенсивный цвет
• Удобное нанесение




Каждый сезон бренд представляет  новые, особенные коллекции декоративных средств, в соответствии с трендами  и последними модными тенденциями. Что мне импонирует. С удовольcтвием продолжу свое знакомcтво с BeYu. 💋

Будь собой - будь разной!

Коментарі

Дописати коментар

Популярні публікації